Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Противопожарные двери и ворота

Опубликовано: 26.10.2018

видео Противопожарные двери и ворота

Технология производства противопожарных металлических дверей ООО "Вымпел-45"

Данный тип конструкций должен обеспечивать устойчивость к огневым нагрузкам в течение времени, которое необходимо для эвакуации людей во время пожара.



Заказать противопожарные двери и ворота в Ростове-на-Дону письменно здесь->>> или по телефону - 8(906)184-54-21

Изготавливаются только в заводских условиях с соблюдением всех правил и норм пожарной безопасности. Основой для производства является металл, а точнее, металлические листы. В качестве негорючего теплоизоляционного материала используются минераловатные плиты, которые способны обеспечить стойкость данных конструкций к воздействию высоких температур, а также звукоизоляционные и теплоизоляционные качества.


ESTRUDOOR RU двери, ворота, противопожарные двери и ворота, кватирные двери, технические двери

Основным критерием изделий является время, в течение которого данные конструкции сохраняют свои теплоизоляционные свойства и свою целостность. Такой показатель измеряется в минутах и называется пределом огнестойкости. Данный показатель может обозначаться так: EI-30, EI-60, EI-90, EI-120, в зависимости от требований пожарной безопасности объекта.

Помимо характеристик огнестойкости противопожарные двери и ворота обладают высокой степенью защиты от взлома и проникновения.

Вся выпускаемая продукция должна быть сертифицирована, и соответствовать следующим нормативным документам:

СНиП 21-01-97* "Пожарная безопасность зданий и сооружений"; ГОСТ 30247.2-97 "Конструкции строительные. Методы испытаний на огнестойкость. Двери и ворота"; ГОСТ 26602.1-99 "Методы определения сопротивления теплопередаче".

Обычные конструкции при возникновении пожара не могут препятствовать распространению дыма и огня, а противопожарные конструкции должны отсекать источники огня, тем самым, обеспечивая возможность эвакуации персонала и оборудования.

Противопожарные ворота и двери обеспечивают герметичность закрывания проемов и ограждающих конструкций при пожаре и исключают проникновение дыма и огня в соседние помещения и эвакуационные коридоры.

Данные препятствия должны противостоять распространению пожара, не теряя своей герметичности и не разрушаясь в течение определенного времени, которое должно быть достаточном для проведения эвакуационных мероприятий.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss