Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт ноутбуков Samsung

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт ноутбуков Samsung

Ремонт ноутбука Samsung NP-350V5C (LA-8861p). Залитый ноутбук от нашего подписчика. Часть 1.

Группа компаний, объединенная под единым брендом Samsung, является мировым лидером по выпуску электронных устройств. Ноутбуки Samsung Electronics получили широкое распространение на российском рынке и пользуются большим спросом у покупателей. Они представлены всевозможными модификациями, от нетбуков до портативных компьютеров класса премиум.



Количество и уровень сервисных центров по ремонту ноутбуков Samsung, должно увеличиваться, соответственно росту популярности и объемам продаж, удовлетворяя все потребности покупателей.

Ноутбуки Samsung, как и любые портативные электронные устройства требуют соответствующего обращения и соблюдения условий эксплуатации, нарушение которых часто приводит к поломкам. Наиболее распространенные из них – это попадание различных жидкостей на клавиатуру и в корпус ноутбука, что часто приводит к выходу из строя элементов электроники на системной плате, так же возможно залипание клавиатуры.


Принесли на ремонт ноутбук SAMSUNG залитый какао! Самый плохой вариант! Почему!? Увидите! - Часть 1

Вследствие механического воздействия могут образоваться трещины на жидкокристаллическом экране, появиться дефекты изображения, деформироваться корпус и крышка.

Все эти недостатки помогут устранить специалисты нашего сервисного центра, у нас на складе всегда в наличии необходимый набор оригинальных запчастей и качественных аналогов. Всегда, перед выполнением ремонтных работ, проводится полное диагностическое тестирование портативной техники на высокотехнологичном оборудовании.

Ремонт 

Благодаря высокой квалификации персонала и полноценной материальной базе, стало возможным выполнение ремонта ноутбуков Samsung любой сложности. Мы производим замену какого-либо отдельного узла только если выполнение его ремонта нерентабельно или невозможно. Так же выполняем ремонт и при необходимости замену аккумуляторных батарей и блоков питания.

Такие комплектующие, как оперативная память, оптические приводы, процессоры, жесткие диски и видеокарты подлежат замене только на оригинальные запчасти для ноутбуков самсунг.

По желанию владельца может быть проведена модернизация ноутбука. На все выполненные работы по ремонту и модернизации дается гарантия.

Наименование услуги Цена, руб.
Диагностика неисправности ноутбука Samsung
Доставка ноутбука в сервис Бесплатно
Диагностика неисправности ноутбука с учетом разборки-сборки (даже в случае отказа от ремонта) Бесплатно
Замена матрицы и ремонт подсветки матрицы экрана на ноутбуке Samsung (со стоимостью матрицы)
Замена матрицы ноутбука (в зависимости от диагонали) 3500-7000
Плохо видно изображение (ремонт инвертора или лампы подсветки) 3000-3500
Ремонт или замена шлейфа матрицы ноутбука Samsung 1500-3500
Ремонт элементов корпуса ноутбука
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss