Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Geely показали дизайн Emgrand GL

Опубликовано: 26.10.2018

видео Geely показали дизайн Emgrand GL

2018 Geely Bo Rui GE MHEV Hybrid Sedan Full Car Overview

Китайская автомобильная компания Geely показала изображения наследника популярной модели ЕС7. Новый седан получил название Emgrand GL и будет продаваться на внутреннем рынке КНР уже в этом году.


Geely Emgrand Boyue – новый китайский кроссовер. Первый обзор.

Для нового четырехдверного автомобиля разработкой фирменного стиля занимался Питер Хорбери, который известен как бывший шеф-дизайнер Volvo. Китайская компания стала собственником шведского бренда с 2010 года.

Первые тизеры модели GL появились еще на прошлой неделе, тогда же стало известно что у нее та же архитектура что и у внедорожника Emgrand GS, который был продемонстрирован в автосалоне в китайской столице весной этого года. Новый автомобиль отличается светодиодными ходовыми огнями, поменялся вид и задних фонарей.


Geely представила «паркетник», который появится и в России

Уже сейчас можно сказать о некоторых технических данных автомобиля. Его длина 4725 мм, ширина 1802 мм, а высота 1478 мм. В модельном ряде новинка занимает более высокое место, чем нынешние ЕС7. Седан будет выпускаться в двух вариантах: с турбированым двигателем на 1,3 литра с мощностью 129 л.с. и атмосферным движком на 1,8 литра на 133 л.с.

О продажах нового седана на европейском авторынке пока информации нет, но при высокой популярности возможен и такой вариант.

Источник: https://vistanews.ru

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss