Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рольставни – действенное и эстетически привлекательное средство защиты для вашей недвижимости

Опубликовано: 26.10.2018

Когда 17 лет назад на смену привычным защитным решеткам на окнах и иным средствам безопасности, пришли рольставни , у потребителей появилась возможность расширенного выбора. Более того, в течение нескольких лет роллеты стали не только конкурентно способным товаром, но и начали занимать лидирующие позиции.

А рост числа объектов строительства жилых и коммерческих помещений в стране лишь укрепил повышенный спрос на данные виды изделий для дома.

Рольставни представляют собой своеобразные металлические жалюзи, позволяющие защищать помещение от ветра, пыли, яркого солнечного света, и выступающие в роли блокировщика доступа к вашим окнам и жилому помещению в целом.

На современном рынке можно найти рольставни от «эконом» до «преимум» класса. При этом особым спросом пользуются товары со средним ценовым эквивалентом. Такие рольставни изготавливают с использованием широкого алюминиевого профиля с наполнителем. Жалюзи обладают рядом хороших эксплуатационных качеств и прекрасно вписываются в самые разнообразные дизайны домов.

Для более искушенных покупателей, производители предлагают рольставни «премиум класса», изготовленные из экструдированного профиля, гаражные , а также стальные. Причем последние являются наиболее дорогим и качественным товаром.

Характеристики эксплуатации рольставен

Помимо того, что рольставни выглядят эстетически привлекательно и могут гармонично сочетаться с общим видом вашего дома, коттеджа или офиса, они еще способны обеспечивать и внушительную звукоизоляцию. Установив такие жалюзи, вы сможете избавиться практически от 40% шумов, исходящих со стороны улицы.

А, выбрав один из более сотни, имеющихся оттенков специальных красок, вы сможете создать цвет роллетов, который идеально подойдет к окнам, дверям и дому в целом.  Установить их можно, по желанию, внутри помещения или снаружи .

Кроме того, рольставни помогут сэкономить в отоплении жилой площади и заблокировать доступ в помещение горячего воздуха в теплое время года. Это стало возможным, благодаря пенополиуретановому наполнению профиля, из которого они изготовлены.

Что касается эксплуатационных качеств, то у владельца таких жалюзи, не будет проблем с процессами коррозии, частой покраской ставен и механическими повреждениями, вызванными негативным воздействием окружающей среды. Рольставни имеют небольшой вес, удобны в ежедневном использовании, и при этом обладают повышенной прочностью.

Установка и управление рольставнями

Стоит отметить, что рольставни могут быть установлены не только в процессе строительства, но и в течение всего времени использования здания. Т.к. роллеты представляют собой достаточно внушительную конструкцию, производители позаботились и о создании легких систем управления.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss