Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Присадки НИОЙЛ в двигатель, гур, коробку передач

Опубликовано: 26.10.2018

видео Присадки НИОЙЛ в двигатель, гур, коробку передач

Замена масел TOYOTA 5w30 HESSOL 75w90 присадка КПП ABRO Gear Oil GT-409 в Lifan X60

Продукция «НИОЙЛ» - это высокотехнологические, триботехнические составы и самая безопасная нейтральная автохимия последнего поколения. «НИОЙЛ» - это уникальная технология свойств, природных материалов, для восстановления изношенных узлов трения двигателей с пробегом, коробок передач и других агрегатов автомобиля, и оборудования промышленных объектов.



Технология «НИОД-Прогрессис» позволяет оптимизировать параметры контакта трущихся пар деталей, увеличивает ресурс пар трения в 2-5 раз, что приводит к улучшению технологических параметров, вплоть до номинальных и выше.

В зоне трения «нового двигателя» формируется новый слой, и не смотря, на то, что зазоры и так были в норме, за счет антифрикционных свойств этого слоя происходит снижение коэффициента трения в 5-37 раз, т.е. увеличение механического К.П.Д. (коэффициента полезного использования). В итоге снижается расход топлива на 5-15%, увеличивается мощность и возможность отодвинуть капитальный ремонт на 50-150 тысяч км пробега. Сократить энергопотребление на 20-40 % в год.


присадка против гула в механику КПП

Внедрение триботехнических составов «НИОЙЛ» позволяет:

Снизить коэффициент трения в 5-37 раза Уменьшить и выровнять зазоры вплоть до номинального Снизить потребление запасных частей и комплектующих на 30 -60 % Экономить смазочные материалы на 20 -50 Экономить топливо на 5 – 15 %

Присадка для защиты КПП Gear Protect 80мл

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss