Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Застеклить недорого балкон в Могилёве

Опубликовано: 26.10.2018

видео Застеклить недорого балкон в Могилёве

Максимус окна - монтаж окон Slidors (Слайдорс) на парапет балкона

добавлено 30-09-2018, 18:20 | просмотров: 19


Балкон под ключ

Застекленный балкон становится не только практичнее, но и гораздо уютнее. Он надежно защищен от атмосферных явлений и холода, выглядит эстетично и снижает вероятность незаконного проникновения в квартиру. Именно поэтому такая услуга, как застекление балкона в Могилёве пользуется особой популярностью.


Остекление балкона ПЕРМЬ

Особенности остекления балконов

Перед тем, как устанавливать оконные конструкции на балконе, стоит более детально познакомиться с вариантами остекления. Оно может отличаться различными параметрами:

Тип конструкции. Если главная цель – это защита помещения от ветра, пыли и осадков, то выгоднее делать холодное застекление. Для этого обычно используется алюминиевый профиль – он не способен максимально сохранить тепло, но зато обладает малым весом. Поэтому холодное остекление становится оптимальным решением для старых построек. Теплое застекление балкона в Могилёве обычно выбирают люди, желающие получить дополнительную жилую площадь или уютное помещение для отдыха, круглогодичной домашней оранжереи. В этом случае используются алюминиевые профильные системы с терморазрывом или многокамерные ПВХ конструкции.

Тип рам. Наряду с обычными рамами владельцы часто заказывают французский балкон (панорамное остекление). Особенность последнего вида – застекление выполняется от самого пола и до крыши, т. е. со всех сторон балкон прозрачный. Также бывает безрамное остекление, когда крепление створок осуществляется только к нижней и верхней направляющим. Но оно пользуется меньшей популярностью.

Проект балкона. Остекление может делаться с выносом и без. Вынос (обычно составляет 25-30 см) позволяет увеличить площадь помещения. Однако в этом случае очень важен правильный расчет нагрузки на несущую конструкцию, поэтому стоит доверять такую работу исключительно специалистам.

Застеклить балкон в Могилёве

Отдельно стоит сказать о различных вариантах открывания створок. В отношении глухих все понятно – они не открываются. Самыми простыми (но и не совсем практичными) считаются поворотные – они распахиваются, поэтому в открытом состоянии требуют немало места. Оптимальное решение – поворотно-откидные, позволяющие не только открывать окно путем распахивания, но и ставить на проветривание (откидывать). Не менее популярны раздвигающиеся створки (есть проблема с прижимом, которого вообще нет-продувает). Они работают по принципу шкафа-купе, поэтому позволяют максимально сохранить место на балконе.

Независимо от вида конструкции, застекленный балкон дает много преимуществ:

- снижение теплопотерь в квартире;

- сокращение расходов на оплату коммунальных счетов;

- дополнительная утепленная площадь;

- эстетичный вид как с внутренней, так и наружной стороны балкона.

Необходимо только определиться с особенностями остекления и пригласить специалистов "Современные балконы" , которые снимут замеры и дадут дельный совет.

добавлено 30-09-2018, 18:20 | просмотров: 19

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss