Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Правила декорирования интерьера - результат доступен всем

Опубликовано: 26.10.2018

Все, что когда-то началось, должно обрести логическое завершение. Вы благополучно справились с перепланировкой, с ремонтом, с зонированием помещения. Но чего-то не хватает. Финальным штрихом, приводящим к совершенству вашей задумки, будет декорирование помещения.

Для декора потребуется не только желание, но и вкус, творческий полет, видение пространства. Если вы не уверены в собственных творческих силах или у вас исчерпались фантазии, или вам просто лень этим заниматься, можно передать этот процесс специалистам. Но дом ваш, жить вам, и вы лучше знаете, где должны находиться вещи, элементы украшений. Значит, опять обращаемся к журналам и Интернету и просматриваем, что бы вам хотелось.


Старение декора мебели и лепнины. Два способа – два эффекта

Наконец, вы подобрали все детали и представляете общую картину. Значит, пора переходить к «боевым действиям».

Для начала составляется план, учитывающий последовательность ваших действий.

Далее вы выбираете по каталогам и в магазинах все необходимые элементы декора. Не следует забывать о растениях, которые в любом помещении просто необходимы – зеленые островки спокойствия, красоты, радости. И даже если они не будут представлять собой уникальные композиции, все равно их большие или маленькие листочки, разнообразные оттенки зелени, яркие экзотические растения невообразимых расцветок – все это придаст помещению немного жизни.

Следующий этап – мебель и оборудование. Эти довольно крупные вещи подбираются не только из эстетических воззрений. Они должны быть функциональны. И даже если какой-нибудь диван или симпатичное кресло куплены под воздействием эмоционального порыва, это всегда можно исправить несколькими небольшими деталями – пледом в тон интерьера или, наоборот, как яркое пятно для разбавления монотонности интерьера.

Выбор в любом случае требует внимания, скрупулезного интереса к деталями мелочам. Также можно дополнить некоторыми отдельными элементами декора, выдержанными в общем стиле.

Мебель, несмотря на габариты, тонкая вещь. И не страшно, если на подбор мебели и оборудования придется потратить несколько больше времени, чем вами задумано. Оно того стоит.

Что касается непосредственно декора – элементов, украшений для стен и полок, то этот процесс не заканчивается никогда. Сегодня вы увидели, как прекрасно будет смотреться на вашей стене эти часы или это панно, в следующий момент вам уже нравится другой элемент, и вы начинаете подгонять все элементы декора под понравившуюся вещь.

Стиль требует постоянной, кропотливой работы над деталями. Для поддержания стиля требуется учитывать все, и тогда ваш дом будет неповторимым и оригинальным.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss