Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт рольставней

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт рольставней

Как настроить внутривальный электродвигатель на рольставне. Инструкция

Рольставни (роллеты) устанавливаются на оконные и дверные проемы частных домов, промышленных зданий, магазинов и ресторанов. Они служат для защиты помещения от несанкционированного проникновения, от любопытных взглядов прохожих и от непогоды. Производятся данные конструкции из высококачественных материалов, они надежны и долговечны. Однако несмотря на их стабильные прочностные характеристики, из-за неправильной эксплуатации или из-за механического повреждения, роллеты способны выйти из строя.



Если Вам необходим ремонт рольставней, свяжитесь с нами по указанному телефону, опишите специалисту характер неисправности и узнайте приблизительную стоимость работ и срок их выполнения. Нам под силу справиться с поломками любой сложности, убедитесь в этом сами!

К наиболее распространенным неполадкам относятся: поломка ригельного замка или электродвигателя, заклинившее полотно, оборвавшийся трос или тяговые пружины. Устранение любой из вышеперечисленных проблем лучше доверить квалифицированному мастеру, в противном случае Вы рискуете усугубить поломку.


Экспресс монтаж. Ремонт рольставней

Помимо ремонта рольставней наши специалисты осуществляют их модернизацию, т.е. устанавливают электроприводы, системы аварийного открывания и прочее.



Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss