Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Окна ПВХ, фурнитура Roto – идеальное решение для дома

Опубликовано: 26.10.2018

видео Окна ПВХ, фурнитура Roto – идеальное решение для дома

activPilot – противовзломность

добавлено 30-03-2015, 07:42 | просмотров: 1640

Окна ПВХ, фурнитура Roto – надежность и долговечность, минимизация тепловых потерь, функциональность, идеальное решение для дома или офиса.



Прочность, надежность и долговечность пластиковым рамам придает качественный ПВХ-профиль. Высокую теплоизоляцию и минимизацию тепловых потерь им обеспечивают герметичные стеклопакеты. Ну а за функциональность конструкции отвечают элементы фурнитуры. Поэтому выбор фурнитуры будет существенно влиять на то, как будет работать окно. Как утверждают специалисты для любого окна ПВХ фурнитура Roto один из лучших вариантов.


ВЗЛОМ ПЛАСТИКОВОГО ОКНА С ПРОТИВОВЗЛОМНОЙ ФУРНИТУРОЙ

Фурнитура Roto на двери ПВХ

Фурнитура Roto для ПВХ-окон

Компания ROTO из Германии – известный производитель фирменной дверной и оконной фурнитуры самого высокого европейского качества. В настоящее время у компании Рото действует 12 заводов, работающих на территории Европы и США. Эксперты только положительно отзываются о продукции немецкой компании.


Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.

• Все изделия имеют сертификаты и рассчитаны на минимум 20 тыс. циклов открываний-закрываний.

• Оригинальный современный дизайн фурнитуры в новым серебристым антикоррозийным покрытием, без применения опасных для человека веществ.

• Замки для окон и дверей обладают защитой против взлома.

• Имеется возможность изготовить оконные ПВХ-рамы с полностью скрытной фурнитурой.

• Высокая степень безотказности и надежности любых деталей.

• Кроме стандартных фурнитурных компонентов, компания производит дополнительные элементы, позволяющие увеличить функциональность рам и удобство в эксплуатации.

Фурнитура Roto в действии

Дополнительные элементы Roto

• Ручка многоступенчатого открывания. Позволяет фиксировать откидывающуюся створку в одном из нескольких положений. Предела регулирования открывания до 100-140 мм.

• Специальная горизонтальная ручка для лиц с ограниченными физическими возможностями и пожилых людей. Позволяет им открывать-закрывать окно, не вставая с места.

• Защита от самопроизвольного захлопывания. Специальный механизм типа "ножницы" защищает створку от самопроизвольного захлопывания при сквозняках, удерживая в одном положении. Ширину открывания можно регулировать, например, 140 мм в летний сезон и 80 мм в зимний.

• Щелевой проветриватель. Рамка-защелка для проветривания через слегка приоткрытую створку (щель).

• Фиксатор открывания. Оконная створка фиксируется специальной ручкой в определенном открытом положении.

• Блокиратор открывания. Дает возможность оконной створке закрываться всегда в правильном положении, предохраняя раму от провисания.

Фурнитура Roto

Фурнитура современных пластиковых оконных систем обеспечивает открывание и закрывание створок окна в нескольких различных положениях (полное открытие, проветривание, микрощелевое проветривание), поэтому это сложная система, состоящая из множества различных механизмов: петель, тяг, кронштейнов, соединений. Обычное окно за срок службы может быть открыто и закрыто до 50 тыс. раз и фурнитура должна выдержать все эти нагрузки. Поэтому фурнитура как самая высокотехнологическая часть окна должна быть наиболее надежна, так как играет первый скрипку в ансамбле пластиковых окон.

Фирма Roto Frank AG является крупным мировой производитель фурнитуры для пластиковых, деревянных и алюминиевых оконных и дверных систем. Оконная фурнитура, выпушенная под маркой Roto, – это инновационные, индивидуальные и безопасные системные оконные решения. Опирающиеся на мировую практику. Конструкторский и технический персонал, создающий лучшие оконные решения, является флагманом мирового рынка оконной фурнитуры.

Компания Roto Frank AG была основана в Штутгарде (Германия) в 1935 году. На сегоднящний день Roto имеет 13 производственных предприятий в различных странах мира, крупную дилерскую сеть и отделения продаж в 40 странах мира.

В оконных системах используется проверенные временем фурнитуры Roto NT и Roto Patio.

Наиболее используемая оконная фурнитура Roto NT.

Фурнитура Roto NT отличается необычным дизайном, чтобы придать фурнитуре высокую антикоррозийную стойкость, на нее наносят новое титано-серебристое покрытие RotoSil.

Все элементы данной фурнитуры практически взаимозаменяемые (что всегда облегчит ремонт), любая запорная цапфа легко комбинируется с любой ответной планкой, так как все ответные планки имеют одинаковые крепежные и монтажные размеры.

При сборке фурнитуры Roto NT можно использовать стандартные элементы и получить простое экономичное окна. При добавлении специальных частей: противовзломных, термостатических, электронных, датчиков для сигнализации или для различных вариантов щелевого проветривания можно собрать высокотехнологичное окно, с которым будет комфортно в быту.

Фурнитура Roto NT – это дифференциация оконных решений под каждого клиента.

Специальная улучшенная оконная фурнитура Roto Patio для наклонно-сдвижных систем

Фурнитура Roto Patio — это наклонно-сдвижная система фурнитуры со стандартно встроенными противовзломными элементами. Данная оконная фурнитура дает огромные преимущества при эксплуатации и более безопасна по сравнению с обычной фурнитурой.

С помощью фурнитуры Roto Patio можно изготавливать наклонно-раздвижные системы шириной от 600 до 2000 мм и высотой от 800 до 2400 мм. Так как в системах Roto NT и Roto Patio используются одинаковые базовые модули, то данные системы можно спокойно комбинировать.

Фурнитура Roto Patio экономит внутреннее пространство, которое легко съедают обычные открывающиеся во внутрь окна. Используя фурнитуру Roto Patio вы легко сможете в независимости от размеров окна легко откидывать створку или отодвигать ее одной рукой.

Фурнитура Roto Patio прекрасно себя зарекомендовала в окнах большого размера.

добавлено 30-03-2015, 07:42 | просмотров: 1640

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss