Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Серия статей о производителях ортопедических матрасов. Матрасы ОРМАТЕК.

Опубликовано: 26.10.2018

На российском рынке представлено большое количество российских и зарубежных производителей ортопедических матрасов. У представленных производителей есть схожие между собой и уникальные модели матрасов, есть свои недостатки и преимущества. В данной статье будет представлена информация о популярном российском производителе ортопедических матрасов, компании ОРМАТЕК .

О компании ОРМАТЕК


Матрасы с эффектом памяти

Собственное производство - основа Группы компаний ОРМАТЕК.

Производственная база занимает площадь около 7000 кв.м., и располагается в г. Иваново (300 км. от Москвы), что позволяет гарантировать выполнение самых сложных заказов в максимально сжатые сроки. Строжайший контроль качества каждого изделия ОРМАТЕК - кредо нашей компании. За годы работы сложилась команда настоящих профессионалов, которые любят и уважают свой труд и каждого клиента. Современное и высокотехнологичное оборудование регулярно обновляется.

Все выпускаемые под торговой маркой ОРМАТЕК изделия соответствуют всем нормам и стандартам качества, экологически чисты и безопасны. Вся продукция ОРМАТЕК проходит регулярную проверку и подтверждена гигиеническим сертификатом и сертификатами качества. Уровень исполнения позволяет поставлять продукцию ОРМАТЕК в дома отдыха, медицинские и детские учреждения.

Для удобства покупателя, продукцию под торговой маркой ОРМАТЕК можно приобрести не только в широкой сети фирменных и региональных представительств на всей территории России, но и через Интернет-магазин. С помощью Интернет ресурса можно получить полную информацию о выпускаемых моделях, составе и возможностях габаритного исполнения, а так же подобрать ортопедический матрас ОРМАТЕК  с учетом индивидуальных особенностей и требований человека.

Помимо производства ортопедических матрасов в Группу компаний ОРМАТЕК входит предприятие по изготовлению высококачественной корпусной мебели и мягкой мебели "Райтон".

Покупка продукции компании ОРМАТЕК – гарантия качества и хорошего самочувствия.

О матрасах ОРМАТЕК

Ассортимент выпускаемой компанией ОРМАТЕК продукции насчитывает более 50 моделей матрасов разных серий:

Серия матрасов ОРМАТЕК "Optima" - Матрасы экономичного класса. С использованием пружинных блоков и искусственных материалов. Цена от 5100 р. за размер 160x200. Серия матрасов ОРМАТЕК "Season" - Матрасы на пружинных блоках, с использованием технологии "Зима-Лето", искусственными и натуральными материалами. Цена от 7950 р. за размер 160x200. Серия матрасов ОРМАТЕК "Dream" - Матрасы с использованием 100% натуральных материалов и независимых пружинных блоков различных конструкций. Цена от 9950 р. за размер 160x200. Серия матрасов ОРМАТЕК "Premium" - В матрасах использован увеличенный мягкий слой с натуральными материалами и пружинными блоками различных конструкций. Цена от 32400 р. за размер 160x200. Серия матрасов ОРМАТЕК "Orma" - Беспружинные матрасы с использованием натуральных материалов. Цена от 5730 р. за размер 160x200. Серия матрасов ОРМАТЕК "Flex" - Беспружинный матрас, на основе синтезированных материалов, скрученный в рулон и помещенный в вакуумную упаковку. Цена от 5770 р. за размер 160x200. Данные матрасы можно отнести к условной категории " Матрасы для дачи ", так как они отличаются не высокой ценой, и удобством при транспортировке, благодаря вакуумной упаковке.

Все выпускаемые изделия антиаллергенны. Экологическая чистота и безопасность используемых материалов, а также готовых изделий подтверждена гигиеническим сертификатом и сертификатом качества.

Гарантия от производителя на матрасы ОРМАТЕК 2 года. Срок службы матрасов с зависимым пружинным блоком и Orma flex standard 5 лет, беспружинных 5-7 лет, с независимым пружинным блоком TFK 7-10 лет, с независимым пружинным блоком S1000 выше 10 лет. Срок поставки стандартных размеров 2-4 рабочих дня, нестандартных 4 рабочих дней.

 

Материалы

Статья составлена редактором сайта Позвоночник.инфо (www.pozvonochnik.info) по материалам компании ОРМАТЕК ( по состоянию на 2 квартал 2008 г.).

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss