Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как строить общение со страховой компанией

Опубликовано: 26.10.2018

видео Как строить общение со страховой компанией

Работа с вип-клиентами, + ответы на вопросы - Сергей Саблин , #фсд18

 

Общение со страховой компанией необходимо строить таким образом, чтобы минимизировать вероятность отказа в стразовых выплатах. Не забывайте, что средняя стоимость возмещения по страховым полисам типа КАСКО составляет достаточно маленькую сумму – около 40 тысяч рублей. Это говорит о том, что величина отказов достаточно велика. Ниже мы расскажем Вам о том, как правильно строить свое общение со страховой компанией, чтобы не оставить страховщикам ни малейшего повода отказать Вам в выплате.



1) Тщательно протоколируйте все действия при наступлении страхового случая. Отсутствие официального протокола о факте дорожно-транспортного происшествия может стать причиной для отказа в выплате.

2) Помните, что вежливость на дорогах – это не только правило хорошего тона, но и возможность избежать убытков. Так, например, многие страховые компании отказывают в выплатах на основании того, что Вы не обеспечили пострадавшим при дорожно-0транспортном происшествии квалифицированную медицинскую помощь (иными словами, не вызвали на место происшествия «скорую»).


Психология общения. Научись договариваться .

3) Как правило, в случае страхования от угона в текст договора страхования внесено требование о установке конкретной противоугонной системы на Ваш автомобиль. Внимательно читайте договор – потому что отсутствие такой противоугонной системы вполне может стать поводом для отказа в выплате.


РЕАЛЬНЫЕ холодные звонки | 100% ТЕХНИКИ ПРОДАЖ | Примеры продаж веб-услуг по телефону

4) Помните, что ремонт в сервисном центре страховой компании может занять довольно много времени, поэтому лучше выбрать денежную компенсацию затрат. Но вначале нужно получить от страховой компании средства на ремонт, а потом уже приступать к нему – потому что только в этом случае при занижении компенсации Вы можете потребовать у страховой компании ее увеличения.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss