Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автоконцерны сократят модельный ряд на фоне кризиса в РФ

Опубликовано: 26.10.2018

Большинство зарубежных автопроизводителей начнут в 2016 году вынужденное сокращение своего модельного ряда, представленного на авторынке России, из-за экономического кризиса в стране. Данную информацию прессе предоставил директор агентства «Автостат» Сергей Целиков.

Специалисты предполагают, что в наступившем году почти все ведущие автомобильные бренды, чья продукция реализуется на территории России, прибегнут к сокращению своих модельных линеек на отечественном авторынке, чтобы снизить возможные убытки от неизбежного падения продаж. Как отмечают эксперты, в нынешних условиях кризиса относительно дорогостоящие импортные автомобили абсолютно нерентабельно продавать. Такие сведения представители СМИ получили от Сергея Целикова, директора «Автостата».

К концу 2016 года прогнозируется снижение общего объема российского авторынка на 15%, в то время как уровень реализации иномарок упадет почти на 30%. В настоящее время на долю зарубежных брендов уже приходится не более 15%, тогда как годом ранее импортные авто занимали 20% от всех продаж в России.

Источник: https://vistanews.ru

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss