Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кровать Мальта

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кровать Мальта

Мальта кровать
Расслабиться и быстро заснуть в кровати Мальта будет, пожалуй, проще, чем во многих прочих. Минимум отвлекающих деталей в дизайне кровати подчеркнет атмосферу покоя всей вашей спальни и с самого начала создаст соответствующий настрой.



В кровати Мальта вы найдете неожиданную гармонию перфекционизма простых форм и линий ее дизайна и приятной мягкости ваших тактильных ощущений. Кровать словно сосредоточена на своей единственной цели — вашем максимальном комфорте во время отдыха.

Качество материалов и совершенство внутренней конструкции — неотъемлемое свойство продукции Dream Land — в полной мере присуще кровати Мальта. Здесь с еще большим основанием можно говорить о перфекционизме, на этот раз уже техническом. С кроватью Мальта вам доступен полный спектр возможных модификаций ортопедической решетки. Совершенство ее конструкции позволит сделать столь же совершенным ваше удовольствие от пребывания в кровати Мальта. Помогать ей будет не менее совершенный матрас из коллекции Dream Land, выбранный с учетом ваших особенностей и предпочтений. Благодаря совместной работе рамы и матраса — этих двух совершенств, рельеф вашего ложа будет всегда соответствовать вашей фигуре и вашей позе, исключая лишние напряжения и нежелательные искривления для вашего тела, мягко, буквально на весу поддерживая его, и создавая тем самым для вас условия для максимально комфортного сна и здорового отдыха.


Деревянная кровать Мальта (Бавария)

Подвижная рама с электроприводом и пультом управления позволит полностью расслабиться и хорошо отдохнуть не только лежа во время сна, но и сидя, например, с книгой или кофейной чашкой, с планшетом или бокалом в руках. Такая рама подарит вам ни с чем не сравнимый комфорт, когда вы сможете, находясь все в том же полностью расслабленном состоянии, изменить свое положение в кровати одним нажатием кнопки на пульте управления без каких-либо собственных усилий.

Прямая рама с подъемным механизмом и бельевым ящиком позволит «спрятать под кроватью» содержимое, если не целого шкафа, то приличных размеров комода.

Кровать Мальта готова стать вашим надежным понимающим другом, умеющим поддержать, помочь, утешить в трудную минуту и, конечно, при каждой вашей встрече во сне и наяву приносить вам радость.

Фото кровати Мальта (960х640 px)

Бельевой ящик с механизмом подъема рамы для основания MAXI I и MAXI D

Все кровати DREAM LAND в базовой комплектации имеют ортопедические решетки из пружинящих деревянных элементов на металлической раме. Ваша личная эластичная система для сна содержит высококачественные материалы и технологии, позволяющие получить максимальный комфорт от выбранного Вами матраца. Оптимальный комфорт для сна определяется, в основном, "внутренней ценностью" кровати. Важен не только матрац, но и правильное эластичное основание для него. Хороший матрац способен передавать телу все прелести своего комфорта лишь в сочетании с правильно подобранным пружинящим деревянным основанием. Идеальное сочетание матраца и эластичного основания под торговой маркой DREAM LAND определяет качество кровати и, соответственно, качество Вашего сна. Здоровая система для сна (матрац/ортопедическое основание) оптимально распределяет давление, анатомически адаптируется к телу, разгружая позвоночник и поддерживает его в естественном положении.

Пружинящие деревянные гнутоклееные семислойные элементы (латы) составляют основу ортопедической решетки. Двухстороннее ламинированное покрытие лат вместе с влагоустойчивым внутренним соединением обеспечивают их максимальную долговечность.

Высококомфортные резинопластиковые латодержатели HARTMANN выполняют функцию эластичных амортизаторов. Благодаря им, латы держатся в эксклюзивной, постоянно эластичной тандем-основе для пружинящего комфорта от середины до краевых участков.

Подъем рамы прост и комфортен благодаря мягким кожаным надежно закрепленным ручкам специальной конструкции.

Мощные механизмы подъема металлической рамы, благодаря гибкой линейке используемых амортизаторов, обеспечивают мягкий подъем и удерживание в верхней точке даже самых тяжелых и габаритных матрацев.

Опускание рамы происходит без шума на металлические опоры, оснащенные специальными резиновыми компенсаторами.

Полы кровати оснащены вентиляционными отверстиями для нормальной циркуляции воздуха в бельевом ящике.

Полы большинства оснований кроватей DREAM LAND легко сдвигаются для комфортной уборки под днищем кровати.

Чехлы большинства оснований кроватей DREAM LAND снимаются для чистки.

Ортопедическая решетка с изменяемой геометрией спального места

Ортопедическая решетка повышенной эластичности с изменяемой геометрией спального места устанавливает новые стандарты комфортного сна. Такой решеткой могут комплектоваться большинство кроватей DREAM LAND. Решетка представляет собой вставную раму из клееного бруса массива бука покрытую водостойким лаком и удовлетворяет самым высоким экологическим требованиям. Идеальна для гибких латексных матрацев и применима для матрацев на базе независимых пружин.

Пульт управления двигателями очень прост в обращении.

Специальный скользящий замок (курсор) для плавной регулировки жесткости поясничной секции (наружу - тверже, внутрь - мягче).

Благодаря двойным пружинящим латам со скользящими регуляторами в секции рамы для тазовой области, осуществляется индивидуальная регулировка твердости для персо- нального комфорта.

Головная часть рамы имеет тонкую автоматическую регулировку - шейная секция изгибается, когда рама поднята.

Резинопластиковые латодержатели-амортизаторы HARTMANN повышенной комфортности дают возможность более мягкому распределению нагрузки.

Прочные матрацедержатели исключают "сползание" матраца при изгибании рам.

Два бесшумных мотора MOSYS-S, производства HETTIH обеспечивают плавную электриескую регулировку головной и ножной секции.

Благодаря наличию панелей днища, емкость основания кровати может быть использована для хранения различных вещей.

Уважаемые покупатели! Наши консультанты с удовольствием помогут вам в выборе обивки в соответствии с конструктивными особенностями этой модели и вашими цветовыми предпочтениями.

Каталог тканей

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss