Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Внешние жалюзи - рольставни. Охрана ваших нервов, денег и личной жизни

Опубликовано: 26.10.2018

видео Внешние жалюзи - рольставни. Охрана ваших нервов, денег и личной жизни

Рольставни для окон (Защитные ролеты)

Вы наверняка видели внешние жалюзи на окнах и витринах многих магазинов и бутиков. Это рольставни – удивительно прочные и неприхотливые жалюзи. Уличные условия никак не влияют на их функциональность благодаря современным материалам и технологиям производства.



Простая и выверенная конструкция рольставней позволяет им работать с точностью швейцарских часов. Такой конструкцией легко управлять с помощью ручных механизмов. По вашему желанию могут быть установлены внешние автоматические жалюзи, которые управляются с помощью пульта управления.


Ставни жалюзи из гнутого профиля

Уличные жалюзи для окон и других проемов можно установить на всех этапах строительства.

Внешние жалюзи изготовляются из материала, наиболее подходящего для каждого конкретного случая:

Рольставни можно установить на проемы самых разных размеров и форм, а также выбрать подходящее цветовое решение. Это жалюзи, внешние характеристики которых ничуть не уступают их функциональности.


Рафшторы наружные жалюзи в г.Черновцы | Украина

Думаете, что вам рольставни не нужны? Давайте посмотрим, от каких проблем они вас избавят и какую пользу смогут принести:

Защита от взлома и механических повреждений. Оградят вас от взломщиков и хулиганов лучше всякой полиции. Защита от посторонних взглядов. Избавят от нежелательного вмешательства в вашу личную жизнь. Защита от плохих погодных условий. Защитят от дождя, ветра и града, укроют от жары или холода, оградят от солнца. Защита от шума. Благодаря плотному материалу полотна не пропустят лишние звуки. Украшение фасада. Впишутся в любой архитектурный ансамбль и подчеркнут вашу индивидуальность. Экономия энергии. В зимнее время обеспечат сокращение потери тепла до 20%. Отсутствие дополнительных трат денег и времени. Просты в эксплуатации, отлично выглядят и функционируют даже после многих лет работы.

Если вас заботит хоть что-то из этого списка, подумайте о том, чтобы установить уличные жалюзи на окна. Они могут стать незаменимым решением не только для служебных помещений, но и для вашего дома и дачи.

Если вы хотите сделать вашу жизнь комфортнее и безопасней, позвоните нам. Консультация и услуги замерщика предоставляются бесплатно.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss