Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

"Сегодня". 21 октября 2018 года. 10:00

19.12.2014

11-12 декабря в Ярославле прошла 10-я юбилейная премия в области связей с общественностью «Рупор».

На соискание премии были представлены проекты ведущих коммуникационных и pr-агентств, федеральных и региональных органов власти, а также общественных организаций.


Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

Победителем в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» стало коммуникационное агентство Publicity с проектом коммуникационного продвижения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.


Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

«В течение всего 2014 года мы обеспечивали комплексное коммуникационное сопровождение Национального рейтинга. За это время было реализовано множество интересных и беспрецедентных проектов, посвященных рейтингу. Это касается и публикаций в СМИ, работы в интернете, разработки уникального логотипа и других мероприятий», - заявил управляющий партнер агентства Publicity Ян Ханов.

За время работы агентством было инициировано более 9,5 тысяч публикаций о Национальном рейтинге в ведущих федеральных и региональных СМИ, организовано информационное сопровождение в рамках международных экономических форумов, реализована коммуникационная кампания рейтинга в интернете и социальных сетях.

 

Справочно:

В ноябре 2013 года  Президент России Владимир Путин  поставил задачу разработать Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

20 марта 2014 года на съезде РСПП в присутствии президента России Владимира Путина  было подписано соглашение о сотрудничестве по подготовке и проведению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах России , а также утверждению Национального рейтингового комитета. Документ подписали представители Агентства стратегических инициатив, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, «ОПОРЫ РОССИИ», «Деловой России».

Результаты пилотного апробирования Национального рейтинга были озвучены на Санкт-Петербургском экономическом форуме.

Во всех субъектах Российской Федерации Национальный рейтинг заработает в 2015 году. 

 

Об агентстве Publicity

Publicity сегодня – агентство полного цикла в области общественных связей и корпоративных коммуникаций.

Основанное в 1994 году, Publicity быстро завоевало профессиональное признание и одно из лидирующих мест на рынке услуг по связям с общественностью. Успешное развитие бизнеса привело к образованию холдинга, объединяющего несколько компаний.

С 2008 года является эксклюзивным представителем в России международной сети ECCO, которая занимает 4-ое место в мировом рейтинге международных независимых коммуникационных сетей.

Publicity является одним из первых агентств, сертифицированных Российской ассоциацией по связям с общественностью (РАСО). Сегодня агентство выступает постоянным членом Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ)

География деятельности Publicity распространяется на 32 региона России. Клиенты Агентства – ведущие государственные организации, российские компании и международные корпорации.

Президент холдинга Publicity Гай Гаевич Ханов является Членом научно-методического Совета при Центризбиркоме РФ, президентом Международного клуба PR-управляющих и профессором франко-российского Института по Связям с Общественностью.

Коммуникации лидеров!

к списку новостей
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss