Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Секретарь

Опубликовано: 26.10.2018

видео Секретарь

Секретарь руководителя

Стоимость обучения на курсах секретарей 7 200 руб.

Длительность обучения – 1.5 месяца.

Программа состоит из двух модулей. Стоимость одного модуля 3600 руб.


Когда вы приходите в какую-нибудь компанию, вы обязательно обратите внимание на приветливого доброжелательного секретаря,  встречающего вас на ресепшен. Секретарь – это лицо фирмы, его голос, его витрина. Его функции вовсе не ограничиваются приемом звонков и милыми улыбками. Это надежный тыл руководителя,  сотрудник, способный организовать и прием клиентов, и четкий документооборот, и комфортную располагающую среду в офисе.


Работа СЕКРЕТАРШИ (мой ОПЫТ, подводные камни)

На курсе «повышение квалификации секретарей» вы узнаете обо всех изменениях в области делопроизводства, администрировании офиса и  сможете освоить наиболее востребованную в бизнесе программу 1С последней версии.

Курс обучения включает в себя:

1 модуль:

ведение кадрового учета ведение первичной документации правовые основы предпринимательской деятельности подготовка к прохождению собеседования при трудоустройстве психология делового общения корпоративная культура управление конфликтами

2 модуль:

документационное обеспечение управления. 1С: Управление торговлей делопроизводство на ПК администрирование офиса. Корпоративная культура охрана труда трудовое право архивоведение

Форма обучения: очная, очно-заочная, дистанционная. Занятия проводятся  утром и вечером в рабочие дни.  Предлагается индивидуальная форма обучения – в  удобное для слушателей время.

После  обучения выдается квалификационный документ – Удостоверение о повышении квалификации.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss