Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мебель для гостиной – комфортная функциональность

Опубликовано: 26.10.2018

видео Мебель для гостиной – комфортная функциональность

АМЕРИКАНСКИЙ стиль в интерьере. Сочетание мебели, освещения, аксессуаров

Гостиная по традиции считается в доме местом проведения семейных праздников, встречи гостей, и просто, вечерних просмотров фильмов. Заветной мечтой хозяев является их уютный дом. Но, достичь уюта в доме без предметов меблирования невозможно. Выбирая обстановку для гостиной, необходимо прежде всего определить ее функциональность и предназначение, а также выбрать стиль, сочетающийся с дизайнерским ансамблем всего дома.



Если эта комната разделена на обеденную зону и зону отдыха, то в ней обязательно должен быть большой обеденный стол, мягкие стулья и буфет. В центре зоны отдыха может находиться телевизор, камин, удобные кресла и мягкие диваны. Здесь может быть маленький столик, за которым удобно почитать, поиграть в настольные игры или пить кофе и чай.


Как расставить мебель Советы по расстановке мебели у себя дома Расставляем мебель правильно

Оригинальные подставки, тумбы, стойки, которые можно заказать на сайте http://uyt-mebel.com.ua/ , станут яркими элементами, дополняющими интерьер дизайна.

Независимо от выбранного стиля необходимо максимально приблизиться до состояния покоя и умиротворения. Для этого используются натуральные материалы с приглушенными, ненавязчивыми, освежающими оттенками. Важно гармонично сочетать текстуры с простыми линиями, природными цветами.


Дизайн однокомнатной квартиры: зонирование комнаты и мебель для комфортного интерьера

Популярной в гостиной остается корпусная мебель:

— секционная, которая состоит из конструктивно законченных отдельных секций, используемых как самостоятельные элементы или устанавливающихся друг на друга;

— стеллажная, основой для которых берутся деревянные, либо металлические вертикальные несущие опоры-стойки, между которых устанавливаются мебельные секции, ящики, полки, что обеспечивает сочетание разнообразных вариантов;

— трансформируемая, которая, посредством перемещения деталей, обеспечивает изменение ее размеров и назначения. Это кресла-кровати, столы-тумбы с откидными крышками, кровати, складывающиеся в шкаф, что значительно уменьшает «загруженность» помещения и увеличивает его свободное пространство.

Учитывая то, что интерьер гостиной отражает предпочтения и вкусы хозяев, к выбору мебели необходимо подходить со всей ответственностью.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss