Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

Срочные НОВОСТИ 23.10.2018 РЕН тв дневной выпуск 23.10.18

14.08.2014

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards вошел в список профессиональных конкурсов, на основе которых составляется рейтинг креативности российских PR-агентств по версии коммуникационной группы «Византия» (ByconGroup).



Рейтинг креативности основывается на результатах участия агентств в профессиональных премиях и конкурсах. Список конкурсов формируется на основе данных о «весе» той или иной премии для репутации компании. «Вес» каждой премии/конкурса устанавливается после опроса участников рынка (агентств, входящих в АКОС, РАСО, IABC, АКМР) и утверждается Наблюдательным советом (Академия общественных связей). Для перевода в балльные значения используется схема: «A Grade» – 3 балла, «B Grade» – 2 балла, премии, которые не вошли в список, но отвечают концепции и логике рейтинга, оцениваются в 1 балл. Конкурс Eventиада Awards вошел в категорию «B Grade», дающую компаниям-участникам рейтинга по 2 балла.


Трагедия в Керчи! Последние новости на 20:00

Алексей Сафронов, председатель Оргкомитета конкурса Eventиада Awards 2014: «Для нас большая честь быть включенными в список профессиональных премий, по которым оценивается креативность лучших PR-агентств России. Как и в прошлом году, конкурс приглашает к участию и студенческие, и корпоративные коммуникационные проекты. Благодаря расширенному списку номинаций, Eventиада Awards даст специалистам новую возможность для формирования стандартов отрасли и выбора наиболее эффективных проектов».


Главные новости. Выпуск от 22.10.2018

Игорь Райхман, генеральный директор КГ «Византия»: «Национальный рейтинг коммуникационных компаний, в рамках которого готовится рейтинг креативности в PR – это не столько награда для "самых самых", сколько ориентиры для всего рынка, согласованные крупнейшими профессиональными объединениями (Академия общественных связей, АКОС, РАСО, АКМР) и крупнейшими игроками рынка. Список премий, используемый для оценки креативности компаний – один из таких ориентиров, показывающий и уровень признания самой премии на рынке, и ее вклад в репутацию призеров и победителей».

_____________________________________________________________________________________

Eventиада Awards-2014  - конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов. Проводится с 2011 года. В 2013 году в конкурсе приняли участие студенты из 49 вузов, расположенных в 32 городах России, а также 44 компании. Общее число присланных заявок достигло 220. Конкурс проходит при поддержке Молодежного движения Ассоциации Менеджеров России (АМР), философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС),  Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и др.

Конкурс стал лауреатом многих международных и локальных профессиональных премий, дважды вошел в шорт-лист престижнейшей международной премии SABRE в номинации «Образовательные и культурные институты», завоевал второе место в номинации «Лучший социальный проект» на международном фестивале Eventаризация, был признан одним из лучших проектов в этой же номинации на конкурсе «Золотой Пазл», вошел в шорт-лист в номинации «Лучший социальный PR проект» премии PROBA-IPRA.

Работы принимаются с 1 сентября. По всем вопросам обращайтесь в оргкомитет по адресу:  [email protected]

к списку новостей
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss