Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Длинная коридорная система – в прошлом

Опубликовано: 26.10.2018

видео Длинная коридорная система – в прошлом

TONY BRO | Участник клуба "Трансформатор". Бизнес на модульных зданиях и гостиницах.

Длинная коридорная система – в прошлом


S.T.A.L.K.E.R. - «10 ЛЕТ С НАМИ!» | Документальный фильм

Часто те, кто планирует купить квартиру в Петербурге, с ужасом вспоминают реалии недавнего еще времени, когда строительство предполагало наличие длинных коридоров, вдоль которых располагались ряды квартир. На сегодняшний же день даже в новых домах массового сегмента такая тенденция потеряла актуальность. Более внимательный подход застройщика к планированию мест общего пользования в новостроях уже не пугает потенциальных покупателей, и они твердо решают: «Куплю квартиру в Питере от собственника или застройщика и не буду волноваться, что проход к моему жилью соседи заставят ненужными вещами».

Но, как отмечают эксперты, красивые подъезды в домах с недорогими квартирами, к сожалению, пока остаются редкостью. Коридорные системы хоть и разрабатываются часто по индивидуальному проектированию, но касается это, преимущественно, элитной недвижимости.

С другой же стороны, те застройщики, которые хотят продать квартиру в Петербурге выгодно (и причем не одну), создают парадные по тщательно продуманному плану, ведь они являются своеобразной рекламой строительной компании. Все чаще подрядные фирмы обыгрывают подъезды и холлы в своих корпоративных цветах или с применением логотипов компании – это привлекает внимание потенциальных покупателей и гостей, которые приходят к жильцам.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss