Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Omoner.ru > Интернет-магазин продукции Qvinto Corridoni

Опубликовано: 26.10.2018

Молодой бренд Qvinto Corridoni является детищем итальянской компании Trade House , которая была основана синьором Gianmarco Marzialetti (Жанмарко Марзиалетти) в 1992 году. Сегодня она является одной из крупнейших мировых компаний в сегменте создания уникальных аксессуаров для мужчин из натуральных материалов, в основном, из кожи. Дизайнеры компании создали достойный ответ мировым брендам в образе нового Qvinto Corridoni , который все же в большей степени соответствует повседневной жизни современных мужчин. Сейчас все большей популярностью пользуются более практичные и функциональные модели сумок , которые не стали от этого менее элегантными.

Бренд Qvinto Corridoni – новая ступень в создании уникального образа

Изделия Квинто Корридони гармонично сочетают утонченность образа и прекрасно вписываются в городские пейзажи. Помимо этого, они естественно объединяют элементы и ультрамодного, и практичного стиля. Узнать аксессуары этого бренда можно по строгим формам и изысканным цветовым решениям, высококачественным материалам, а также по присущему им стилю минимализма линий. В качестве декорирующего элемента и одновременно отличительной чертой некоторых моделей служит изображение флага Италии, который и свидетельствует о родине изделия.

Бренд Qvinto Corridoni выбирают успешные люди, имеющие собственное мнение о моде. Модели данной марки ориентированы также и на современную молодежь. Все изделия выполнены в итальянском стиле, кроме того, дизайнеры находятся в постоянном поиске новых, доселе не использованных, форм, возможных интересных сочетаний дорогих натуральных материалов. И в результате, все аксессуары передают смысл неистовой человеческой души.

Сумки Qvinto Corridoni Man Style - для успешных мужчин

Торговая марка Qvinto Corridoni сочетает неподражаемый стиль и элегантность, креативность и утонченность. Бренд включает сумки и ремни, а также другие аксессуары из натуральной кожи. Изделия эти всегда сочетают итальянский дизайн с эргономичностью форм, которые подчеркивают вашу индивидуальность.

В интернет-магазине «Omoner» представлены сумки Qvinto Corridoni Man Style - купив сумку Qvinto Corridoni серии Man Style в нашем интернет-магазине, большинство представителей сильной половины человечества рискуют навсегда остаться почитателями только компании Trade House . Ведь это поможет им создать стильный образ без особого труда.

Вернуться в раздел

Вернуться в раздел брендов

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss