Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кованые лестницы для дома

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кованые лестницы для дома

Перила 123 Кованые перила для винтовой лестницы ограждение из металла Днепр, Днепропетровск фото

Кованые лестницы для дома  говорят о достатке, практичности и хорошем вкусе владельца. В долговечности и надежности такой лестницы можно не сомневаться. Она прослужит вам очень долго. Кованая лестница в помещении всегда приковывает к себе снимание. Каков будет ее вид решать вам, а наши специалисты и мастера воплотят ваши мечты и фантазии в жизнь. Стоимость заказа рассчитывается в индивидуальном порядке.



Часто клиенты под кованой лестницей подразумевают  кованые перила и ограждения для лестниц .

Не нашли подходящий вариант? Мы изготовим кованые лестницы для дома по вашим пожеланиям!

Звоните  +7 (495) 666-56-37

Если вы решили поставить в дом кованую лестницу, вам нужно сначала определиться с ее конструкцией и внешним видом. Часто форма лестницы ограничена размером комнат и конструкцией пролётов, а не от общего стиля помещения.


Кованые и деревянные лестницы ч. 4

Лестницы бывают:

винтовые (наиболее изящные и занимают мало места), маршевые с коваными перилами (подходят для масштабных помещений), комбинированные (наиболее удобные).

Винтовые лестницы для дома пользуются большой популярностью, они не только позволяют экономить пространство, которого не всегда хватает, но и идеально подходят к различным дизайнерским проектам. Ажурные перила таких лестниц создают атмосферу полета, изящества и романтики. Казалось бы, металл тяжелый материал, но, тем не менее, именно благодаря кованым перилам помещения обретают легкость и воздушность. Часто лестница, выполненная по индивидуальному заказу, становится «лицом» помещения.


Модели кованых лестниц

Маршевые лестницы привлекают владельцев больших загородных домов, которые любят размах и ценят удобство. Чаще всего перила таких лестниц выполняются в более строгой форме, нежели для винтовых собратьев.

Комбинированные лестницы удобны в использовании и не занимают большого пространства, они позволяют подчеркнуть индивидуальность и изящество, но в то же время более удобны в эксплуатации, чем их винтовые собратья, кованые перила для таких лестниц имеют большое разнообразие.

Кованые лестницы для дома обладают целым рядом достоинств:

они долговечны практичны изящны и красивы разрабатываются по индивидуальному дизайну

Разнообразие рисунков от цветочных орнаментов до правильных геометрических форм позволяет разработать свой собственный проект лестницы. При этом наши специалисты произведут все замеры, сделают расчеты (ведь лестница может быть травмоопасной при неправильной конструкции) и разработают проект, учитывая все пожелания и фантазии заказчика. Наши дизайнеры разработают уникальный 3D-дизайн лестницы, по которому вы сможете увидеть реальный результат еще до начала изготовления.

Кованые лестницыне требуют особого ухода, их достаточно протирать от загрязнения и раз в год обрабатывать воском для придания блеска и защиты от чрезмерного количества пыли.

Кованые лестницы для дома обладают еще одними преимуществом: они легко вписываются в любой стиль и дизайн помещения, будь то классический, хай-тек или барокко.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss