Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Налоговый вычет удаленно из другого города

Опубликовано: 26.10.2018

видео Налоговый вычет удаленно из другого города

Как в Excel посчитать проценты?

Для возврата подоходного налога за покупку (строительство) квартиры, комнаты, жилого дома, земельного участка с домом, за расходы по погашению ипотечного кредита и в других случаях, установленных ст. 220 НК РФ, необходимо правильно оформить декларацию 3-НДФЛ, требуемый пакет документов и обратиться в налоговую инспекцию. Получить можно имущественный  вычет в размере до 260 тыс. рублей, а в случае приобретения жилья в ипотеку можно вернуть 13% от уплаченных процентов по кредиту.


Договор продажи квартиры. Договор на продажу квартиры 2015

Документы на возврат налогового вычета вместе с декларацией 3-НДФЛ подаются по месту регистрации (прописки) налогоплательщика независимо от места нахождения купленного объекта недвижимости.

Петербургский Правовой Центр  предлагает Вам юридическую помощь:


Calling All Cars: The Blood-Stained Wrench / Unconquerable Mrs. Shuttle / The Lesson in Loot

Оформление возврата вычета при покупке квартиры «под ключ» по всей России

После заключения договора мы берем на себя полный контроль за совершением всех действий, необходимых для оформления возврата подоходного налога, информируем Вас о ходе камеральной проверки. Вам необходимо только  один раз  приехать к нам в офис заключить договор, после чего вся работа будет проводиться  без Вашего присутствия . Вам останется только получить денежные средства в банке .

В 2018 году Оформление налогового вычета и заполнение 3-НДФЛ производится за 2017, 2016, 2015 года, а для пенсионеров дополнительно еще и за 2014 года.

Услуга «Оформление вычета «под ключ» включает в себя:

Юридическая консультация, помощь в выборе оптимального решения вопроса Анализ представленных документов и конкретной ситуации Составление налоговой декларации по форме 3–НДФЛ. Подготовка заявлений о перечислении денежных средств на счет налогоплательщика. Расчет налога (НДФЛ) к возмещению. Формирование пакета документов, необходимого для подачи в налоговую инспекцию. Подача пакета документов в налоговую инспекцию почтовым отправлением, отслеживание поступления документов в налоговую инспекцию. Отслеживание хода камеральной проверки и перечисления денежных средств.

Стоимость услуги  по оформлению имущественного вычета составляет 3500 рублей.

Предварительная запись на оформление возврат налога осуществляется по телефонам: +7(812) 927-90-99,   +7(812) 982-11-11.

Со списком документов, необходимых для оформления налогового вычета в 2018 году при покупке квартиры, жилого дома, комнаты, можно ознакомиться здесь.  

Также наша Компания оказывает услуги по оформлению социального и инвестиционного вычетов:

Оформление возврата социального или инвестиционного вычета «под ключ» по всей России за 2017, 2016, 2015 года.

Стоимость услуги  по оформлению возврата налога составляет 3200 рублей.

С перечнем документов для   оформления социального налогового вычета можно ознакомиться здесь ,   для получения инвестиционного вычета по взносам  на ИИС - здесь.

Подробную информацию о наших услугах и их стоимости Вы можете получить по телефонам: +7(812) 927-90-99, +7(812) 982-11-11.

Будем рады Вам помочь!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss