Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Коптильня бытовая холодного копчения Дым Дымыч модель 01М - дымогенератор

Опубликовано: 26.10.2018

видео Коптильня бытовая  холодного копчения  Дым Дымыч  модель 01М - дымогенератор

Коптильня для холодного копчения Дым Дымыч модель 01б

Коптильня бытовая холодного копчения Дым Дымыч модель 01М - это отличный прибор для домашнего использования, который подойдет всем любителям копченостей. Любые копченые блюда, приготовленные самостоятельно, займут почетное место на вашем столе и позволят вам удивить гостей такими деликатесами. Бытовая коптильня Дым Дымыч модель 01Б имеет дополнительную емкость для копчения объемом 32 литра.


Коптильня для холодного копчения Дым Дымыч.

Копчение это наиболее экологичный метод обработки продуктов. В процессе копчения натуральным густым дымом из мяса или рыбы выводятся все вредоносные микроорганизмы и бактерии. Срок хранения такой пищи увеличивается, а вкусовые качества усиливаются.


Коптильня с дымогенератором 50 литров (Холодное копчение сала, мыса, рыбы)

Холодным копчением называется обработка продуктов дымом с температурой от 19 до 40°C. Такой процесс может длиться много часов, а то и несколько дней.

Дымогенератор - это неотъемлемый компонент холодного копчения, он предназначен для постоянной подачи дыма в емкость для копчения.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без дополнительного уведомления. Дымогенератор поставляется как с регулировкой так и без регулировки мощности компрессора. Это не влияет на время копчения и качество получаемого продукта.

Размеры Емкости 345 мм х 345 мм х 420

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss