Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стеклянные перегородки

Опубликовано: 26.10.2018

видео Стеклянные перегородки

Монтаж перегородки Orman-Glass

Универсальные и стильные стеклянные перегородки встречаются повсеместно: в интерьере офисов, медицинских центров и ресторанов. Они подходят для зонирования, с их помощью дизайнеры грамотно разделяют площадь на функциональные сегменты. В жилых помещениях перегородки пока применяются редко, однако уместны в современных загородных коттеджах. В торговых центрах такие конструкции заполняют большую часть фасадов и витрин. В офисных зданиях и банках перегородками разделяются отделы продаж, коридоры, переговорные. Прозрачные двери и перегородки наполняют пространство воздухом и легкостью. Мы создаем авторские светопрозрачные конструкции, равных которым нет.



Монтаж: аспекты долговечности

Чтобы стекла не дребезжали, сохраняли устойчивость в процессе эксплуатации, необходимо их корректно установить. Специалисты монтируют стеклянные перегородки раздвижные двери, следуя разработанному инженером плану. Процесс включает следующие этапы:


Стеклянные перегородки в квартире. Стираем границы пространства

нанесение разметок на пол, потолок и стены; установка профиля; прикручивание угольников и прижимов; непосредственно крепление перегородок; заполнение стыков герметиком; установка декоративных накладок.

Это примерный план работ, который корректируется исходя из заказанной клиентом конструкции: стационарной или многосекционной раздвижной. Фурнитура для стеклянных перегородок поставляется лучшими европейскими компаниями. Подбирается индивидуально, с учетом оформления интерьера. Выбор дополнительных элементов зависит от длины и толщины полотна, количества слоев. Эти нюансы оговариваются с дизайнером и инженером при проектировании перегородок.


Стеклянные перегородки в стиле ЛОФТ. Перегородка из металла и стекла

Характеристики

Современное производство позволяет изготавливать любые виды стеклянных перегородок в авторском исполнении. Условно они разделяются на следующие категории:

стационарные; переносные; трансформируемые

Стационарные жестко крепятся к полу и потолку, обеспечивают высокие показатели звукоизоляции, стоимость м2 конструкций формируется с учетом толщины используемого полотна и профиля.

Мобильные варианты удобны и просты в использовании. Обычно применяются в помещениях, где происходит частая переконфигурация. В любой момент перегородку можно самостоятельно переставить.

Трансформируемые алюминиевые стеклянные перегородки массивнее и сложнее мобильных, делятся на три типа: двухроликовые с паркингом, слайдеры и однороликовые без паркинга.

По конструированию выделяют каркасные и цельностеклянные модели. Каркасные алюминиевые модификации обеспечивают выгодное соотношение цены и качества в сравнении с деревянным или стальным профилем.

Изготовление

Наша компания производит эксклюзивные перегородки на заказ. Изделия выполняются в единственном экземпляре. В основе конструкций лежит закаленное стекло, которое гораздо прочнее обычного. Если же все-таки оно разбивается, то осколки безопасны, гладкие края не режут. Изготовление стеклянных перегородок подразумевает применение следующих типов материала:

триплекс; матовое; флоат; тонированное в массе; молированное; зеркальное и фактурное; оптивайт.

Матовые стекла пропускают свет, однако ограничивают видимость, иногда заменяются пленкой. Для создания визуальных эффектов применяется тонированное в массе стекло, которое окрашено в разные цвета. Для максимальной прозрачности выбирают оптивайт.

Цена за м2 зависит от вида стекла и материала профиля. Отдельно рассчитывается стоимость фурнитуры. Подробный прайс-лист запрашивайте у менеджера нашей компании.

Работа с клиентами

Наша организация изготавливает авторские конструкции исключительно под заказ. Мы выполняем перегородки различных размеров и конфигураций с учетом:

назначения помещения; нюансов интерьера; личных предпочтений клиента.

Перед началом изготовления создается подробный дизайн-макет, который согласовывается с заказчиком. Обсуждаются технические моменты и эксклюзивное декорирование. Современное оборудование и опытный творческий коллектив работают над уникальными проектами, достойных аналогов которым в г. Санкт-Петербург нет.

Срок службы светопрозрачных конструкций достигает 80 лет. Гарантийное обслуживание обеспечивается в течение года. Послегарантийное — не ограничено. Установка эстетичных и простых в уходе перегородок не требуют регистрации перепланировки. Дизайнерские конструкции экологически безопасны и дают ощущение легкости и свежести. Чтобы заказать стеклянные перегородки, свяжитесь с менеджером нашей компании по телефону или через сайт.

Примеры выполненных работ

Пример

Материал: Закаленное стекло оптивайт 8 мм.

Декор: Нанесение декора техникой художественного пескоструя с тональными проработками.

Фурнитура: Крепеж зажимной профиль пол-стена-потолок.

Стоимость: от 25 000 руб./м2

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss