Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Заседание депутатов Троицка

Опубликовано: 26.10.2018

видео Заседание депутатов Троицка

Совет депутатов г.о.Троицк от 18.09.2014

Заседание Совета народных депутатов состоялось в минувший четверг, пятнадцатого декабря, на котором главным вопросом стало принятие бюджета.



Пришлось уменьшить доходную часть почти на 29 млн рублей за счет уменьшения по «реализации имущества», а также от сдачи имущества в аренду и земельного налога. При этом получилось превысить доход от НДФД и от «прочих расходов».

Расходная часть бюджета также уменьшена почти на 30 млн рублей, поскольку некоторые вопросы взял на себя московский бюджет. Также деньги остались от невыполнения некоторых ранее запланированных работ. Таким образом, доходы местного бюджета составляют в текущем году 1980 миллионов рублей, а расходы – 2161 миллионов.



Изменение бюджета было принято депутатами единогласно.

Далее приступили к обсуждению бюджета на 2017 год, публичные слушания которого состоялись шестого декабря. Планируемый размер дохода составляет 1962 миллионов рублей, а расходы на уровне 2010 миллионов.

Затем к депутатам обратился ГБУ г.Москвы Центр социального обслуживания «Троицкий» с просьбой предоставить занимаемые площади в безвозмездное пользование. Речь идет о помещениях в доме В-40 и №13 по Октябрьскому проспекту. Решено было удовлетворить просьбу, чтобы данные социальные учреждение не перевелись в другое место.


Первое заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа третьего созыва

Помещения предоставлены в безвозмездное пользование сроком на три года.

В следующей части заседания Советов народных депутатов рассматривались жалобы и предложения жителей города. Так жителями микрорайона В было написано письмо в Московское ГУВД о неудовлетворительной работе участковых и патрульно-постовой службы. Решено было организовать встречу с руководителем Троицкого ОВД для прояснения ситуации и принятия, необходимых мер.

Затем слово взял Сергей Ефремов, который занимает пост замначальника Троицкого ОВД, который сообщил об одиннадцати тысячах обращений, поступивших за этот год. По одной тысяче обращений были возбуждены уголовные дела. За последний год увеличилось число краж автомобилей и квартирных грабежей, раскрываемость которых не выше двадцати пяти процентов.

На дежурстве в Троицке постоянно находятся один или два экипажа, которым также помогает Росгвардия. Депутаты обратили внимание, что полиция часто не оказывает помощь при дебоше пьяных или шумном поведении в ночное время.

На это С. Ефремов ответил: «Обычно бывает, что милиция приезжает, а уже все тихо. Но в любом случае всегда можно написать заявление на имя начальника ОВД, который постоянно говорит нам: полиция для людей, а не люди для полиции».

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss