Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Оригами реактивный истребитель F15 Eagle по схеме Романа Петренко (Roman Petrenko), видео

Опубликовано: 26.10.2018

Сегодня на нашем сайте снова модель самолета. И не просто самолета, а реактивного истребителя четвертого поколения под названием F15 Eagle. Предложил свое видение схемы сборки и смонтировал видео-урок наш хороший друг и талантливый оригамист Роман Петренко, автор канала Yakomoga Origami.

Самолеты F15 Eagle введены в эксплуатацию в 1976 году и остаются на вооружении ВВС США вплоть до 2025 года. Они активно применялись во время боевых действий на Ближнем Востоке, в Югославии и Персидском заливе.

Для сборки модели данного истребителя вам понадобится:

прямоугольный лист бумаги с размерами сторон 28-12 см, отлично подойдет для сборки и сувенирная долларовая купюра; 20-30 минут свободного времени и немного терпения и усидчивости.

Модель Романа Петренко отличается высокой детализацией и отличным внешним видом, максимально приближенным к реальному. Надеемся, у вас получится сложить F15 Eagle так же хорошо.

Приветствую Вас на сайте planetaorigami.ru. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет и живу я в очень красивом городе Донецке. Оцените статью: Поделитесь с друзьями! comments powered by HyperComments
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss