Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт МКПП Hyundai цена от 4000 - ремонт коробки передач Хендай в Москве

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт МКПП Hyundai цена от 4000 - ремонт коробки передач Хендай в Москве

Hyundai Porter 2 plus – покраска крыши в Сверхпрочное покрытие ТИТАН


Hyundai Porter II, 2013 г.в., 2.5 ( 133 л.с.), мкпп, рефрижератор.

Специалисты Авторуссервиса обеспечат ремонт МКПП автомобилей Hyundai, Hyundai Solaris, Hyundai Tucson, Hyundai Elantra от 4000 руб с гарантией 3 месяца. Опыт наших специалистов в ремонте механических коробок передач более 15 лет.

Записывайтесь диагностику в автосервис на Огородном проезде в СВАО Москвы и получайте скидку 10% на любые ремонтные работы по КПП или сцеплению. 


Двигатель бу Hyundai Santa Fe Sonata 2.4 G4KC www.zakaz-motor.ru

Получить скидку

Упущенное время и запоздалый ремонт — самая частая причина того, что коробка передач автомобиля Hyundai отказывается работать. Нередки случаи, когда водители просто не обращают внимания на мелкие неполадки, до последнего откладывая визит в автосервис. А между тем сотрудники нашего автоцентра могут провести ремонт МКПП очень быстро и совсем недорого — при условии, что поломка будет выявлена на самых первых порах.

Если КПП изношена настолько, что отремонтировать ее, обойдясь простой заменой деталей, нереально — мы можем предложить вам купить новую коробку передач.

Почему при выходе из строя МКПП на автомобиле Hyundai стоит обратиться именно в Авторуссервис? В деле авторемонта, в том числе и тогда, когда дело касается коробки передач,  важны два момента:

профессионализм мастеров-ремонтников современная техника, при помощи которой производится диагностика и ремонт машины.

В нашем сервисе Вы можете рассчитывать и на то, и на другое. Все наши мастера имеют не только большой опыт работы (15 лет), но и специализированное образование. Все ремонтные работы в нашем центре проводятся только после тщательной диагностики — ведь нельзя разбирать сложную «начинку» коробки передач, не зная, что именно с ней не так. Опять же, точно установленная неполадка — это возможность сразу же понять, сколько времени займет ремонт, какие детали потребуется заменить и сколько в итоге будет стоить выполненная работа.

Hyundai производит надежные и недорогие автомобили уже около тридцати лет, и за это время у производителя получилось выбиться в верхние строчки рейтингов — машины пользуются заслуженным спросом во всем мире. Технология производства корейских авто доведена почти до совершенства, заводская сборка отличается аккуратностью и качеством.

Поэтому и ремонтом МКПП на Hyundai должны заниматься люди, ответственно подходящие к рекомендациям производителя и не допускающие небрежности в своей работе. Мастера нашего центра выполняют ремонтные работы именно по этому принципу. В процессе ремонта мы всегда внимательно ознакомляемся с документацией, сопровождающей любую марку автомобиля, в том числе и Hyundai, и следуем всем указаниям производителя. После замены деталей КПП или даже всей коробки передач трансмиссия автомобиля будет работать не хуже, чем в первый день после покупки машины.

Модель Ремонт МКПП, руб. Замена сцепления, руб.
Hyundai Accent 4500 5000
Hyundai Elantra 4500 5000
Hyundai Getz 4500 5000
Hyundai Porter 4500 9000
Hyundai Solaris 4500 5000
Hyundai Sonata 4500 7000
Hyundai Tucson 4500 9000
  Получить скидку

Иногда для устранения неполадки достаточно заменить некоторые детали, не снимая коробку передач. Но порой требуется и демонтаж всей КПП. Конечно, для определения «тяжести» ситуации необходима точная современная диагностика — наш сервис имеет в свое распоряжении оборудование, позволяющее быстро справиться с этой задачей. Установив, почему Ваша МКПП дает сбои, мы сможем назвать Вам точные сроки ремонта, а также его стоимость.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss