Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ЗАО «Инжиниринговая компания «Лидер»

Опубликовано: 27.10.2018

видео ЗАО «Инжиниринговая компания «Лидер»

Международная конференция Холдинга "Композит"

ЗАО «Инжиниринговая компания «Лидер», генеральный директор Селезнев Федор Алексеевич. Был заключен договор на выполнение «Сметной документации» по объекту в г. Екатеринбурге. Работа сдана в полном объеме и в установленный срок, подписан акт о выполнении. Документация прошла государственную экспертизу с моим сопровождением и получено положительное заключение.



Оплата задержана более чем на 1,5 года . Все эти полтора года срок оплаты постоянно переносится и дело дошло до суда. Договор заключался с частным лицом.

Данный инцидент не единичный, когда ЗАО «ИК ЛИДЕР» не выполняет своих обязательств по договорам на проектные работы.

Судом Селезнева Ф.А. не удивить его представители просто не приходят на заседания, а работа судебных приставов трепать нервы истцам, но не ответчикам по делу. Будьте осторожнее коллеги, когда берете на себя обязательства по выполнению работ.


Отзыв заказчика Юрия Ксенича о строительной компании Дачный Сезон

P.S. Селезнев Ф.А. не верит в заявленные стоимости работ не смотря на то, что является руководителем проектной организации и цену работ знает сам, поэтому разговор о стоимости работ только с расчётами и обоснованиями на бумаге. Если Вас все таки сведет случай с ним поработать, готовьтесь к прессингу и тотальному контролю.

Игорь

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss