Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сфера деятельности

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сфера деятельности

Расклад Таро. Выбор сферы деятельности. Что мне нужно сейчас понять и как действовать?

История  АО «МАЙ ПРОЕКТ» (ранее ЗАО «Экополимер-М») – это 25-летнее последовательное развитие из производителя аэрационных систем в крупную инжиниринговую компанию.



Сфера деятельности компании «МАЙ ПРОЕКТ» (MY PROJECT) охватывает все аспекты технологий очистки природных и сточных вод, а также обработки образующихся при этом отходов и осадков:

водоподготовка (подготовка питьевой воды и воды для технических и технологических целей, в том числе повышенного качества с низким содержанием солей и органических веществ, очистка природных подземных и поверхностных вод, включая маломутные и высокоцветные воды, обработка воды оборотных систем водоснабжения предприятий и возвратных промывных вод фильтровальных станций); очистка городских сточных вод (удаление взвешенных веществ, органических соединений, биогенных компонентов, доочистка и обеззараживание методами ультрафиолетового излучения) с использованием современного оборудования из антикоррозийных материалов. Во всех проектах применяются наилучшие доступные технологии, в том числе с использованием технологии нитри-денитрификации и удалений соединения фосфора, применены современное высокоэффективное оборудование и системы автоматизации технологических процессов. При реконструкции разрабатываются схемы ретехнологизации с минимальными капитальными затратами на новое строительство. очистка производственных сточных вод пищевой, целлюлозно-бумажной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленности с гарантиями достижения качества нормативов рыбохозяйственных водных объектов или водоемов с международными нормативами (например, балтийского региона); обработка осадков природных, хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод до любой заданной влажности, с размещением осадков на высокоэффективных иловых площадках, обработкой на фильтр-прессах и центрифугах, сушкой и сжиганием.

На сооружениях, реализованных по нашим проектам, производится очистка более 30 млн. м3 сточных вод в сутки. С нами работают Заказчики из 17 стран мира.


Расклад таро. Выбор сферы деятельности и следующий шаг в направлении самореализации

НАШИ ПРОЕКТЫ РАБОТАЮТ, А НЕ ЛЕЖАТ НА ПОЛКАХ!


Стоит ли менять свою сферу деятельности Торсунов О.Г.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss