Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Наматрасник Renew Eucalyptus 7 зон комфорта

Опубликовано: 27.10.2018

видео Наматрасник Renew Eucalyptus 7 зон комфорта

Матрас Dormeo Renew Eucalyptus

Мгновенные превращения для любой кровати

Наматрасник Dormeo Renew Eucalyptus с 7 зонами комфорта обеспечивает поддержку в 7 зонах тела, а также обеспечивает естественную терморегуляцию. Это самый простой способ, как превратить любую поверхность в самую лучшую и удобную поверхность для сна.



Наматрасник можно использовать на разных поверхностях:

Дома, например, чтобы мгновенно превратить неудобный диван или жесткую кровать в более удобное место для сна; На выходных в доме отдыха, чтобы трансформировать неудобный выдвижной диван или раскладную кровать; В путешествиях, если необходимо спать на неудобной поверхности.


Наматрасник ППУ 5см.

Пена Memory полностью приспосабливается к форме и весу тела

Слой пены Memory обеспечивает необходимую поддержку для шеи, спины и головы, гарантируя здоровый сон. Наматрасник умным способом уменьшает давление и приспосабливается к телу , позволяя человеку расслабиться и спать в правильной позиции всю ночь.


Наматрасник ППУ 2см.

7 зон комфорта для полноценной поддержки тела

Зоны головы, шеи, талии, средней части ног и пяток разработаны для максимального комфорта. Зоны плеч и нижней части ног предназначены, чтобы уменьшить неудобное расположение тела и предотвратить бессонницу и ворочание во сне.

В этом наматраснике толщиной в 6 см встроена поддержка 7 зон, что на поверхности позволит вам почувствовать мягкость, одновременно обеспечивая необходимую поддержку для тела и качественный сон. Он легко и правильно поддерживает голову и шею , а также обеспечивает поддержку средней жесткости для плеч и бедер. Наматрасник также отлично поддерживает нижнюю и верхнюю часть спины.

Профилированная зона для нежного массажа

Благодаря профилированной поверхности, наматрасник обеспечивает ощущение легкого массажа во время сна и улучшает циркуляцию воздуха, снижая вероятность перегрева и чрезмерной влажности в постели.

Сочетания мягкой пены Memory и терморегулирующего материала Tencel

Материал чехла наматрасника и подушки изготовлен, используя технологию  Tencel® , которая гарантирует естественную терморегуляцию. Дышащее микроволокно Tencel® мягкое как шелк, но прочное как полиэстер, а также влагу абсорбирующее как хлопок. Это обеспечивает ощущение мягкости и нежности , а также отлично абсорбирует влагу, гарантируя сухое и дышащее место для сна.

В подарок подушка

Дополнительно к другим преимуществам наматрасника, в подарок к нему вы получите бесплатную подушку. Основание подушки изготовлено из пены Memory. Эргономичная форма и терморегулирующий материал Tencel® гарантирует максимальный комфорт и оптимальную поддержку для шеи и головы.

Размер подушки: 30 х 50 см

СОСТАВ МАТЕРИАЛА НАМАТРАСНИКА

Основание: вязкоупругий пенополиуретан (пена Memory)

Чехол:

Материал верхней части: 70% лиоцелл (Tencel®), 30% полиэстер Боковая ткань: 100% полиэстер (система AirX) Материал нижней части: 100% полиэстер, с нескользящими точками, которые гарантируют устойчивость наматрасника

Высота наматрасника: 6 см

СОСТАВ МАТЕРИАЛА ПОДУШКИ

Основание: вязкоупругий пенополиуретан (пена Memory) Чехол: 70% лиоцелл (Tencel®), 30% полиэстер Внутренний чехол: 100% полиэстер
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss