Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сантехника Blanco

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сантехника Blanco

Мойки для кухни BLANCO в разных цветах - сантехника ViP

Известная немецкая компания «Blanco» ведет свою историю с 1925 года, и по сей день является семейным предприятием. Будучи ведущим производителем смесителей и кухонных моек, она уверенно удерживает лидерские позиции на рынках Европы и СНГ. Компания активно работает на международном рынке и ежегодно успешно наращивает производственные и финансовые показатели.



При производстве используется только высококачественное сырье: SILGRANIT®, нержавеющая сталь и санитарная керамика. Главной чертой «Blanco» , которая отличает ее от других производителей, является обширный модельный ряд и применение собственных уникальных разработок. Одним их новшеств является новый материал SILGRANIT®, созданный на базе натурального гранита и акриловой смолы. Изделия из этого материала очень прочные, не боятся царапин, перепада температур, долговечны, экологичны и не требуют специального ухода.


Мойки для кухни и аксессуары Blanco - Сантехника ViP

Модельный ряд кухонных моек «Blanco» разнообразен. Вниманию покупателей представляются угловые мойки, встраиваемые под столешницу, с несколькими чашами, с крыльями под посуду и т.д. Плюс всегда есть возможность подобрать смеситель «Blanco» идеально вписывающийся по дизайну.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss