Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сантехника Riho

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сантехника Riho

Ванна Riho Orion акриловая

Известный сегодня на весь мир бренд сантехники RIHO , начал свою историю в 1994 году. Производственные мощности и офисы, находятся на территории Чехии и Голландии. С течением времени, руководство компании постоянно обновляет и совершенствует производственные процессы. Такие усилия позволяют достигать максимального качества продукции. В процессе производства акриловых поддонов и ванн, на предприятиях RIHO , используется акрил Lucite, толщина которого достигает 6 – 8 мм. Кроме того, в используемый акрил, добавляется компонент Microban . Благодаря применению добавки, покрытие получает и антибактериальную защиту, обеспечивая максимальную простоту ухода и чистоту ванны или поддона.



Продукция бренда RIHO подготавливается с учетом безопасности пользователя. Поэтому все предложения компании не имеют резких и лишних изгибов, острых углов или скосов. Благодаря этому конструкции получают изящный внешний вид, а также обеспечивают максимальную безопасность и простоту в уходе. О комфорте потребителя беспокоится отдельная группа инженеров, которые разрабатывая новые формы для ванн или поддонов, учитывают все физиологические особенности человеческого тела.


Продукция RIHO. Видео.

Купить сантехнику RIHO можно в любое удобное время. Для этого достаточно сделать свой заказ на сайте, а об остальном побеспокоятся наши специалисты. Мы можем обеспечить сочетание высокого качества и всегда доступной цены . Такие выгодные условия возможны, потому что вся продукция поставляется прямо от производственных мощностей компании-изготовителя.


Обзор популярных моделей сантехники Riho (Чехия)

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss