Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сантехнические перегородки из влагостойкого ламината (ЛДСП)

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сантехнические перегородки из влагостойкого ламината (ЛДСП)

Сантехперегородки из пластика HPL// Washroom cubicles with HPL panel

Описание

Серая влагостойкая ЛДСП 16 мм Анодированный алюминиевый профиль Комплект фурнитуры STCabine-3 Metal Петли универсальные для ЛДСП 16 мм 76х50мм

Влагостойкие сантехнические перегородки  из ЛДСП от “Евростиль”  позволят решить поставленные задачи в том месте, где они необходимы: будь то школа, торговый центр, бассейн или каток.



Фурнитура из нержавеющей стали  не подвергается коррозии, отсутствуют затраты на дорогостоящие средства для ухода за ней, так же она наиболее вандалоустойчива и выдерживает неограниченное количество моек.

Сантехнические туалетные перегородки из серого влагостойкого ламинированного ДСП на основе  алюминиевого профиля –  это спокойная классика , актуальная на все времена, которая будет уместна в любом интерьере.


Sloplast перегородка из панелей стенопан эко hpl.

Полностью свое производство в СПб, прямые поставки фурнитуры, гарантия качества производителя, лучшее соотношение цены, качества, сроков изготовления. Доставка и установка.

Заказать расчет стоимости сантехнических перегородок из влагостойкого ламинированного ДСП с фурнитурой STCabine-3 Metal можно по нашим контактным телефонам или через форму заявки на сайте. Отвечаем быстро, удивляем ценами.

Преимущества

не подвержены воздействию влаги и коррозии; легко моются, гигиеничны и просты в эксплуатации; срок изготовления от 2 дней (свое производство); гарантия 2 года на кабины и 7 шлет на фурнитуру; чистый монтаж, отсутствие «мокрых» работ; соответствие СанПин №2.4.1.2660-10; своя фурнитура на складе (любые варианты).

Возможна продажа перегородок в виде комплектов с инструкцией по сборке или в виде готовых изделий, смонтированных “под ключ” .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss