Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Сборка кухни

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сборка кухни

Как правильно установить кухню. Смотри и учись.

Сборка мебели кухни Икеа и других изготовителей – процесс, в котором довольно много сложностей. Например, многие люди недостаточно хорошо разбираются в чертежах, не обладают достаточным опытом в столярных работах или не имеют в наличии нужных инструментов.



Необходимыми теоретическими и практическими навыками владеют наши сотрудники. Доверив сборку кухни профессионалу, Вы получите эстетически безупречный интерьер.

Перед сборкой кухонной мебели монтажник обязан обратить внимание на структуру материала и качество поверхностей. Акцент будет сделан на состоянии торцевых кромок, проклейке защитно-декоративных слоёв. Изделие должно быть полностью укомплектовано фурнитурой.


Сборка кухни - это просто!? Часть первая.

Сборку мебели кухни можно подразделить на следующие этапы:

замер кухни, ознакомление с чертежами и схемами кухонной мебели, монтаж, установка.

Специалисты владеют информацией, изложенной в ГОСТах и Правилах бытового обслуживания населения. При замере обязательно проверят стены на отклонения от углов, учтут особенности монтажа труб и батарей, чтобы избежать проблем при стыковке. Предварительно определяются места расположения кухонной электроники, вытяжных устройств. Для включения приборов потребуется перенести или заново установить выключатель , что также осуществляем мы.


рекомендации по установке кухонного гарнитура!сборка и установка кухни.

Опытные сборщики решат и такую задачу, как сборка кухни Икеа . Мебельные изделия данной марки отличаются высокой функциональностью и простой конструкцией. Несмотря на всё это, собрать кухню этого производителя не так просто. Сотрудники выполнят операции безупречно и в строгой последовательности.

В ходе сборки кухонной мебели могут потребоваться вспомогательные действия. К ним относятся:

фрезеровка для габаритных стенок корпусов и полок, замена кромок (в случае брака), раскрой погонажа, фрезерование глухих отверстий для фасадных петель.

Для ряда элементов может потребоваться подгонка, например, по такой причине, как последующая установка раковины . После обрабатывания исключено ухудшение механических свойств деталей, возникновение царапин и других повреждений.

Наша компания проводит сборку кухонь, в том числе и от Икеа. Специалисты собирают корпуса для встраиваемых варочных панелей, напольные секции с выдвижными ящиками, шкафы для моек, посудных сушилок, секционных отсеков для газовых счётчиков, вытяжек.

Работы будут выполнены с предельной аккуратностью и соблюдением правил. Каждому клиенту предоставляется гарантия.

Для вызова заполняйте заявку на сайте и ожидайте предварительного звонка. В случае необходимости мастер приедет к Вам вне очереди. Возникшие вопросы можно задать, позвонив диспетчеру.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss