Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Жители переплатили 85 тысяч рублей за ОДН

Опубликовано: 27.10.2018

Перерасчет за коммунальную услугу произведен после вмешательства прокуратуры.

В результате неверно переданных компанией «МРСК Центра и Приволжья» показаний с приборов учета электроэнергии, установленных в трансформаторной подстанции, жители дома по ул.Голубева переплатили за ОДН 85 тыс. руб. Об этом сообщает региональное информационное агентство .

Прокуратура Ленинского района по обращению жителя многоквартирного дома по ул. Голубева провела проверку законности начислений за потребленную на общедомовые нужды электроэнергию. В результате выяснилось, что сотрудниками филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в нарушение норм действующего законодательства некорректно сняты показания с приборов учета электроэнергии, установленных в трансформаторной подстанции. Это привело к значительному увеличению роста величины ОДН за электроэнергию для граждан в период с октября по ноябрь 2015 г. В итоге жители переплатили 85 тыс. руб.


Газель с Мотором От ЛЕКСУСА 350т.р. И поехали!

Прокуратурой района в адрес «Ниженовэнерго» внесено представление об устранении нарушений законодательства, в котором поставлен вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности. Также в результате принятых прокуратурой района мер в настоящее время жителям дома № 6/1 по ул. Голубева произведен перерасчет за ОДН за 2 месяца.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss