Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рекламные промостойки картонные Москва для выставок и мироприятий.

Опубликовано: 27.10.2018

Рекламно-производственная компания "Пос-Конструктор" - изготовление рекламных изделий любой сложности качественно и в срок!

Промо стойка – конструкция, изготавливаемая специально для проведения промо-акций и дегустаций в местах продажи. Прежде чем совершить покупку у покупателя есть возможность ознакомится с предлагаемым товаром, оценить его достоинства и качество.


V МЕЖДУНАРОДНАЯ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА. СТЕНД RAUF ОТ КОМПАНИИ "ЛСР.СТЕНОВЫЕ-М".

По внешнему виду промостойка напоминает тумбу, на поверхность которой выставляется рекламируемый товар для дегустации или тестирования. Дополнительно они могут оформляться и другими рекламными материалами, в том числе и печатными. На вывеске под стойкой размещаются фотографии рекламируемого товара. Размещаются такие стойки в любых супермаркетах или других торговых точках, а так же кинотеатрах и являются эффективным способом рекламы, презентации новинок.

Для изготовления промостоек обычно используется пластмасса, а для нанесения изображения – полноцветная печать . Оригинально и ярко оформленные промо стойки способны не только создать промоутеру более комфортные условия, но и привлечь к рекламной акции дополнительное внимание потенциальных потребителей.

Вы можете купить промостойку у нас, после чего Вам просто необходимо будет собрать конструкцию, или сделать свой заказ, с учетом личных пожеланий. Сделать заказ промостойки Вы можете, связавшись с нашими специалистами. Наши контактные данные размещены на нашем сайте. Промо стойки, которые изготавливает наша фирма, обладают высокими потребительскими свойствами по сравнению с другими промо стойками Москвы. Производство стоек , нашей фирмой, происходит на современном высокотехническом оборудовании. Конструкции обладают прочностью и надежностью. Они удобные, компактные и подходят для многоразового использования. Они быстро собираются и так же быстро разбираются. Обладают мобильностью, что позволяет их легко и безопасно транспортировать с места на место.

Сегодня не одна компания, желающая повысить количество продаж, презентовать новинки своего производства и привлечь новых клиентов, не обходится без промо акций. Но для проведения акции на высоком уровне необходимо специальное оборудование, которое соответствовало бы современному стилю и дизайну. Функциональные стойки для промо акций, созданы как по стандартным, так и индивидуальным проектам, способны в несколько раз увеличить эффективность продвижения товара на потребительском рынке. Это достигается благодаря тому, что у покупателя есть возможность для более близкого «знакомства» с товаром. Поэтому товар, которые рекламируется, вызывает доверие и подталкивает к покупке. Яркая и оригинальная рекламная стойка , играет важную роль, в решении этого вопроса.

Производство промо стойи – это несколько затратный способ проведения рекламной компании. Но эффективность от них очень высока, что со временем они оправдывают себя. Кроме того, проведения акции уже не будет хлопотным и неудобным мероприятием, так как не только проинформирует, но и развлечет клиента, и в конечном итоге принесет немалую выгоду фирме.

Обращайтесь к нашим специалистам, и Вы будете довольны свои заказом, который будет сделан оперативно, красиво и аккуратно.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss