Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Аренда коммерческих автомобилей

Опубликовано: 27.10.2018

видео Аренда коммерческих автомобилей

Покупка в лизинг Б/У коммерческого транспорта и спецтехники

Аренда коммерческого транспорта без водителя удобна: во-первых, это дешевле, поскольку не приходится нанимать работника, во-вторых, нет необходимости подстраиваться под чужой график. Мы предлагаем именно эту услугу. Машину можно арендовать на любой срок от 1 суток и передвигаться по Москве и области без ограничений – нужно только следить, чтобы пробег не превышал 300 км в день. Мы берем залог, но полностью возвращаем его при соблюдении условий договора.



В нашем автопарке всегда есть свободные машины с любыми характеристиками и ценами. Если потребуется, наши сотрудники помогут выбрать подходящий по стоимости и вместимости вариант. Каждая машина застрахована и готова к использованию. Возьмите в прокат коммерческое авто без водителя, и мы предоставим вам полностью исправный транспорт с чистым салоном и полным баком – а если понадобится, даже доставим его по указанному вами адресу.


Взял в аренду Газель без водителя

Если вам нужно выполнить заказы по перевозке грузов, но не хватает транспорта, если нет возможности содержать собственный автопарк или планируете разовую поездку – арендуйте коммерческий автомобиль без водителя. Это выгоднее, чем покупать машину, и при этом сохраняется полная свобода передвижения.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss