Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Зонт садовый

Опубликовано: 27.10.2018

видео Зонт садовый

Зонты пляжные, садовые, для удовольствия

Новости

08.07.2014 г.

Представительство в городе Туапсе, ул., Гагарина  9, ТЗБ

Наши телефоны: +7 (989) 805-7709, +7 (988) 153-9686



Садовые зонты оптом и в розницу

Здоровый отдых в любую погоду

С наступлением теплой и солнечной погоды, многие люди отправляются на отдых. Это может быть дача, пляж или просто выезд дружеской компанией на природу. Однако находиться под прямыми солнечными лучами довольно долго опасно для здоровья. Поэтому для большего удобства и комфорта человека, были придуманы замечательные садовые зонты . Кроме того в теплую дождливую погоду Вам теперь не обязательно покидать улицу. Компания «Зонт» представляет огромных ассортимент самых разнообразных изделий. Мы предлагаем пляжные и садовые зонты оптом и в розницу. Они могут быть разных размеров и цветов. У нас представлен большой выбор одноцветных и многоцветных моделей, а также изделий с изображением различных рисунков и орнаментов. Яркий солнечный пляжный мотив заблаговременно создает позитивный настрой и хорошее настроение, даже в самую плохую погоду. Очень важно отметить, что зонты , представленные в нашем каталоге на сайте, обладают не большим весом. Благодаря чему Вы с легкостью можете их переносить с места на место. Кроме того, некоторые наши модели в сложенном состоянии имеют специальный чехол и ручку, с помощью которой он становится еще более удобным в транспортировке.


Уличный зонт Green Glade 2091

Садовый зонт обеспечит комфорт летнему отдыху

Большой выбор садовых зонтов

Зонт садовый , или зонт от солнца , как его часто называют, которые Фирма "Зонт" на сегодняшний день производит в большом ассортименте, совершенно незаменимы для защиты от солнца на открытой местности рядом с водоемом. Мы создаем солнцезащитные конструкции разнообразного дизайна. Если Вы гарантированно на отдыхе хотите находиться в прохладной тени, то пляжный зонт купитьлучше всего у нас.


Зонт диаметром 3 метра с воздушным клапаном, 12 спиц

Мы предлагаем огромный выбор качественных моделей разнообразных размеров и цветовых решений, которые сконструированы таким продуманным образом, чтобы дарить Вам максимум желанной тени. Качественный  зонт садовый  служат своим владельцам верой и правдой не один сезон.

Наши зонты садовые  для пляжа отличаются простотой конструкции, небольшим весом, компактностью в собранном виде. Их легко перевозить в машине или нести в руках. Они всегда пригодятся на отдыхе на море или озере, на пикнике, на дачном участке, на рыбалке.

Зонт садовый  - лучший выбор, когда есть необходимость спрятаться от лучей палящего солнышка. Яркость раскрасок нашей продукции нравится и взрослым, и детям. Малыши могут на какое-то время увлечься рассматриванием рисунка пляжного зонта и отдохнуть в тени.

Как и где можно пользоваться зонтами от солнца

Разумеется, исходя из названия, основное предназначение такого зонта - обеспечить Вас отдыхом в желанной тени на пляже. Сегодня невозможно даже представить себе, что, отправляясь на отдых на море или на речку, можно не захватить с собой пляжный зонт, особенно в том случае, если Вы берете с собой детей.

Установите зонтик в песок в слегка наклонном состоянии, в этом случае не только тень по площади будет больше, но и увеличится сопротивление конструкции силе ветра. Для большей устойчивости можно приобрести у нас специальную подставку. Собственный зонт от солнца является огромным преимуществом любого отдыхающего, ведь устроиться можно на любом солнцепеке, а тень всегда с тобой.

Не меньшим спросом пользуются пляжные зонтики и на дачных участках для создания уютных стильных тенистых уголков. По достоинству оценили такие зонты и любители рыбалки, а также воскресных пикников на природе. Ведь именно эти зонтики создают дополнительный комфорт и уют, легко и гармонично вписываясь в любой ландшафт.

Наша компания предлагает Вам приобрести  зонты от солца  оптом и в розницу по самым заманчивым ценам.

Пляжные зонты для отдыха высокого качества

Зонт садовый или пляжный зонт  -шикарный выбор, красиво и стильно

 Многие люди отдают свое предпочтение посиделкам на свежем воздухе. Пляжные  зонты  защищают нас от палящего солнца и дождя. Теперь наслаждаться приятным времяпрепровождением на свежем воздухе можно в любую погоду. У нас представлен огромный выбор пляжных зонтов. Большое разнообразие цветов позволит Вам подобрать изделие, которое идеальным образом сольется с Вашей обстановкой. Однотонные, двухцветные или с рисунками зонты садовые будут радовать Вас и Ваших гостей. В нашем магазине представлены изделия, изготовленные из высококачественных экологически безопасных материалов. Специальная ткань является абсолютно водонепроницаемой. Она легко чистится и моется.  Зонты пляжные , пребывая постоянно под открытым небом, не теряют свой цвет. Они остаются яркими и насыщенными на протяжении долгих лет. 

В нашем магазине мы предлагаем купить  зонт садовый  разных размеров. Так, у нас Вы можете приобрести изделия диаметром от 1,7 до 5 метров. Каркас всех наших моделей усиленный, благодаря чему зонт садовый (пляжный)  являются устойчивыми и надежными. Также у нас Вы можете приобрести для него специальные подставки, которые подходят для разных видов изделий.

Комфорт и уют по доступным ценам

Пляжные зонты , представленные в нашем магазине, достаточно просты в использование. У Вас не составит труда их сложить или разложить. Они обладают небольшим весом, поэтому пляжные  зонты  легко транспортировать. Мы предлагаем Вам приобрести качественные изделия по самым доступным ценам. Стоимость пляжных зонтов в нашем магазине варьируется от 790 рублей. При необходимости, наши специалисты с удовольствием окажут Вам помощь в выборе того или иного изделия. Если Вы желаете, чтобы Вы и Ваши гости отдыхали с полным комфортом и в уютном месте -  зонты пляжные  то, что Вам нужно. Наша компания работает на отечественном рынке уже достаточно долго. За это время нам удалось зарекомендовать себя только с положительной стороны. Мы работаем с проверенными производителями, благодаря чему предлагаем своим покупателям только лучшие изделия. Индивидуальный подход, внимательные специалисты - все это способствует правильному выбору пляжных зонтов. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали лишь одно удовольствия от приобретенных у нас товаров.

Наша фирма изготавливает зонты с 1953 года в связи с чем имеем большой опыт работы в этой области. Большинство моделей зонтов изготовленны на усиленном каркасе, что позволяет использовать зонты на протяжении нескольких сезонов. Кроме того, зонты больших диаметров от 3-х метров изготавливаются на каркасах в которых полностью отсутствуют пластиковые элементы - только стальные, никакой пластамассы и алюминия. Возможно изготовление зонтов на заказ, любые ткани и геометрические размеры, нанесение печати любой сложности на ткань. Доставка в регионы.

Мод. 613-2
Зонт садовый , диаметр 1,7 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 240T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 22/25 мм; диаметр спицы 4,0 мм., длина спицы 85 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

 

Мод. 62
Зонт садовый , диаметр 1,8 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 210T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 29/32 мм; диаметр спицы 3,2 мм., длина спицы 90 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Мод. 53-3
Зонт садовый , диаметр 2,0 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 240T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 29/32 мм; диаметр спицы 4,4 мм., длина спицы 100 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Мод. 582
З онт садовый , диаметр 2,2 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 190T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 22/25 мм; диаметр спицы 3,2 мм., длина спицы 110 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Мод. 391-3
Зонт садовый , диаметр 2,4 м Характеристика: Ткань гладкоокрашенная OXWORD 240T, с водоотталкивающей пропиткой, усиленный каркас, стержни стальные, диаметр 29/32 мм; диаметр спицы 4,4 мм., длина спицы 120 см; каркас окрашен белой порошковой краской.
 

Мод. 526
Подставка для садовых зонтов Характеристика: подставка пластиковая, объем 20 л., для зонтов 1,7 - 2,4 м. Возможно наполнение водой или песком.
 

Мод. 279
Зонт садовый , диаметр 3 м, 8 спиц, ткань OXWORD 240 T, каркас усиленный, коронки стальные, спицы из стальной трубы 15 х 15 х 1,5 мм, стрежень - стальная труба - 45 мм, система подъема купола через блок, все элементы каркаса окрашены белой порошковой краской, в комплекте подставка сварная 1,0 х 1,0 м под утяжеление из тротуарной плитки 50 х 50 см
Цена: 11 900,0 руб.
Мод. 216
Зонт садовый , диаметр 4 м, 8 спиц, ткань OXWORD 240 T, каркас усиленный, коронки стальные, спицы из стальной трубы 15 х 15 х 1,5 мм, стрежень - стальная труба - 45 мм, система подъема купола через блок, все элементы каркаса окрашены белой порошковой краской, в комплекте подставка сварная 1,0 х 1,0 м под утяжеление из тротуарной плитки 50 х 50 см
 
Мод. 217

Зонт садовый , диаметр 5 м, 8 спиц, ткань OXWORD 240 T, каркас усиленный, коронки стальные, спицы из стальной трубы 30 х 15 х 1,5 мм, стрежень - стальная труба - 54 мм, система подъема купола через блок, все элементы каркаса окрашены белой порошковой краской, в комплекте подставка сварная 1,0 х 1,0 м под утяжеление из тротуарной плитки 50 х 50 см

 

Высокое качество - доступные цены

Выбирая для себя зонт садовый , следует особое внимание уделять качеству его конструкции. Поскольку от этого зависит Ваша безопасность, а также безопасность окружающих Вас людей. Компания «Зонт» предлагает Вам только высококачественные изделия, которые были подвержены строгому контролю. Для производства наших моделей используются только прочные, надежные и крепкие материалы. Они долговечны, водостойки и износостойки. Специальное покрытие материала, защищает человека от попадания на него прямых солнечных лучей, вредных воздействий окружающей среды, а также различных осадков. Конструкция зонта садового, как правило, состоит из усиленного металлического каркаса, стальных стержней или труб. В комплекте некоторых наших моделей идут специальные подставки. Сюда Вы можете самостоятельно установить Ваш зонт. На нашем официальном сайте, Вы имеете возможность познакомиться лишь с небольшой частью нашего ассортимента. Стоимость зонтов, представленных у нас, весьма вариативна и доступна. Наиболее подробную информацию о наличии тех или иных изделий Вы можете получить у наших специалистов. Позвоните нам или отправьте письмо на электронный адрес. Кроме того, Вы можете посетить наш офис в Москве. Компания «Зонт» рада приветствовать Вас в любое рабочее время!

Спецпредложения

  

Приглашаем торговых агентов и представителей!

 

Зонты 

Стулья туристические

Зонты садовые до 5 м в диаметре!

Гаражи дачные

 

Беседки дачные

    Стильные торговые            палатки

 

 

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss