Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 27.10.2018

видео О компании

Фильм о компании Coral Club

    Наша компания существует на данном рынке услуг с 2004 года. Профессиональный опыт каждого нашего сотрудника не менее 10 лет! Мало того, опыт компании накоплен исключительно на применении твёрдых инженерных и конструкторских знаний. У нас нет места экспериментам удачным случайностям. Консультируя наших клиентов и предлагая им продукцию и услуги, мы уверены в конечном результате. Никакие сомнительные варианты нами не рассматриваются. Мы уважаем Ваше мнение и Ваши средства. Обеспечение Вашей безопасности – наша задача.



  Основными нашими Заказчиками являются государственные учреждения, унитарные предприятия и   строительные компании. При этом весь спектр наших предложений доступен и частному лицу.

  Обращаясь в нашу компанию, вы имеете возможность рассмотреть решение поставленной задачи не локально и ограниченно, а в комплексе, в связи с другими системами и инфраструктурой вашего дома или здания. Банальная сухая фраза « обеспечение контроля доступа» воплотится перед Вами в виде оригинальных и технически грамотных идей, реализованных на практике нашими специалистами. Обеспечение контроля доступа – это основной профиль деятельности ООО «ССТ Безопасность».


Как быстро и самому снять классное видео о компании

  Доступ на объект можно контролировать путём применения отдельных механических и электронных автоматических устройств. Если эти устройства получают логическую управляемую связь – выстраивается система.  Например: самый обычный шлагбаум на въезде может быть оснащён радиоуправлением, устройством считывания смарт карт, камерой видеонаблюдения и фотоэлементами безопасности. Этот простой набор устройств позволит управлять шлагбаумом вне зоны его видимости через защищённый радиоканал, видеть подъезжающий транспорт через телекамеру, обеспечить автоматический ограниченный пропуск машин для владельцев персональных смарт карт. Защиту от неконтролируемого движения стрелы обеспечат фотоэлементы безопасности. Вот вам и выстроилась система контроля доступа, причём одна из самых простых. Возможно намного большее, применительно и к воротам, и к оконным рольставням, и ко всему, вместе взятому.


GRASS | О компании

 Ещё два  очень серьёзных направления деятельности ООО «ССТ Безопасность» - это:

проектирование и создание охранных систем зданий, видеонаблюдения, связи, сигнализаций; установка и обслуживание пожарных сигнализаций (Лицензия №__________________).

 Таким образом, ООО «ССТ Безопасность» имеет полноценные возможности рассматривать и выполнять автоматизацию дома в комплексе.  Такой подход существенным образом экономит средства и время Заказчика, как на стадии строительства так и при дальнейшей эксплуатации автоматики дома.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss