Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стеклянные душевые

Опубликовано: 27.10.2018

видео Стеклянные душевые

Стеклянные душевые кабины и стеклянные душевые перегородки из закалённого стекла Набережные Челны

Неотъемлемым элементом современной и модной ванной комнаты выступают стеклянные душевые кабины на заказ по размерам. Стекло, как основной материал, подходит для поставленных задач как нельзя лучше. Оно не «режет» визуально пространство, не боится влаги и перепадов температур.


ДУШЕВЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ДВЕРИ СВОИМИ РУКАМИ

Как производится закалка материалов для стеклянных душевых

Среди четырех видов стекла (закаленного, многослойного, акрилового, армированного) производители отдали предпочтение первому. Это обусловлено его повышенной прочностью и износостойкостью.


Монтируем перегородку из стекла 8 мм. в душевой. Монтаж стеклянной двери.

Процедуру закалки производят путем конвектируемого нагрева в специальных печах. За 4-5 циклов сырое флоат стекло становится устойчивым к механическим нагрузкам, ведь все напряжения распределены по объему полотна. Стеклянный душ становится безопасным и устойчивым к повреждениям.

Важным достоинством конечного продукта выступает рассыпание на крупные, тупые осколки, о которые сложно травмироваться, в результате удара. Закалка не влияет на изначально заложенные оптические свойства. Стеклянная душевая кабина и дальше будет проводить максимальное количество света, делая пространство легким и уютным.

Стеклянные стенки для душа обычно имеют высоту два метра и толщину материала 8-10 мм. Стандартная ширина составляет 600, 800 или 900 мм. Особенно гармонично они смотрятся при установке без поддона или с ним, однако неглубоким. Если же вы желаете установить ванную, то используйте стеклянные ширмы для душа. Они предотвратят разбрызгивание воды в процессе купания на пол и окружающую сантехнику. Благодаря нововведениям, стеклянные стены можно украсить оригинальным дизайнерским изображением. Их изготовление доступно каждому.

Где изготавливают стеклянные душевые кабины на заказ?

Наша компания имеет значительный опыт в производстве ограждений и прочих конструкций из стекла. Качественные изделия получаются не только путем собственного производства, важно и применение надежной фурнитуры. Зачастую цены на комплектующие близки к стоимости самого полотна. Но экономить нельзя: на них возложены ответственные задачи обеспечения надежной фиксации и плавного открывания-закрывания. Так что лучше изначально купить стеклянную душевую с высококачественной фурнитурой.

Также у нас можно купить стеклянные душевые прозрачные, тонированные, с матовыми рисунками. Таким образом можно повысить функциональность ванной комнаты даже в том случае, если у вас совместный санузел.

Как мы работаем? всё очень просто

Ваш звонок или заявка на сайте

Наше коммерческое предложение

Выезд нашего специалиста на объект

Замеры и проектирование

Производство и комплектация

Монтаж

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss