Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Установка металлических дверей своими руками возможна

Опубликовано: 27.10.2018

видео Установка металлических дверей своими руками возможна

ОТКОСНАЯ СИСТЕМА УСТАНОВКА И МОНТАЖ своими руками. МОНТАЖ И УСТАНОВКА ОТКОСНОЙ СИСТЕМЫ. ♦DIY CAM♦



Установки входной двери осуществляется еще на первом этапе ремонта. Установка металлических дверей своими руками – это достаточно трудоемкий, сложный процесс. Перед тем как начинать непосредственно установку, нужно освободить проем от всех элементов старой двери.

Демонтаж нужно начинать с отделения от коробки дверного полотна. Далее нужно демонтировать саму коробку. Если она деревянная. То нужно сначала вытянуть гвозди и анкера, а после этого ножовкой распилить боковые стойки посредине самого бруска.


Комплект для входной двери OmPorro

Если коробка металлическая и закрепленная сваркой, то придется срезать крупные прутья при помощи болгарки. Когда вы уже демонтировали коробку необходимо молотком сбить все куски раствора, которые могут помешать установке, а также гвозди и остатки старой звукоизоляции.


Двери с термо разрывом. Теплые, морозостокие двери для частных домов и коттеджей.

Самым распространенным способом крепления металлической двери является крепление монтажными пластинами. Лицевая часть двери должна находиться в одной и той же плоскости, в которой находится стена, а монтажные пластины накладывают на дверной проем со сторона квартиры.

Дверная коробка крепится стальными прутьями, которые забивают в отверстия пластины. Также можно использовать анкерные болты вместо стальных прутьев. При такой фиксации рекомендуется оставлять зазор между стеной и дверной коробкой в 10-20 сантиметров.

Если же входную дверь нужно утопить в дверном проеме. То необходимо использовать другой способ крепления. Через отверстия в коробке производится крепление. Ели в коробке производителем уже предусмотрены отверстия. То можно закрепить коробку при помощи анкерных болтов.

Затем нужно зафиксировать дверную коробку в проеме. Деревянные клинья забиваются в зазоры. Затем необходимо выровнять входную дверь при помощи уровня проверяется вертикальность стоики, затем забиваются анкера. После можно навесить дверное полотно, смазать петли.

И наконец, после окончательного выравнивания, запениваем зазоры между стенами и коробкой. Для этого нам необходима монтажная пена. И вот установка металлических дверей своими руками завершена. Если все работы выполнены правильно, то такая дверь прослужит вам не один десяток лет.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss