Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Курс профессиональной переподготовки по программе: «Монтаж навесных вентилируемых фасадов и фасадных систем» в Москве

Опубликовано: 27.10.2018

Описание курса:

Тепловое и вентиляционное обеспечение объекта – это основополагающие требования, выдвигающиеся как к жилым, так и к промышленным зданиям. Инженер, ответственный за этот блок работ, – это узкопрофильный специалист, работающий в команде с другими инженерами. Их цель – разработать комплексную систему вентиляции и теплогазоснабжения. Поскольку речь идет о деятельности с высокой степенью риска, ответственность исполнителей в этом случае достаточно высока, что объясняет такую востребованность инженеров на рынке.

Преподаватели АНО ДПО «Современная научно-технологическая Академия» разработали профильные курсы инженеров теплогазоснабжения и вентиляции, ориентированные на специалистов со средним и высшим профессиональным образованием. Поскольку обучение инженеров в нашей Академии переподготовки осуществляется в четком соответствии с государственными стандартами специалистов, то диплом СНТА – это полноценная возможность осуществить профессиональную переподготовку без отрыва от производственного процесса.

Профпереподготовка инженеров теплогазоснабжения и вентиляции в учебном центре СНТА

Курс под названием «Инженерные системы. Теплогазоснабжение и вентиляция» – один из самых объемных в перечне всех возможных направлений обучения. Это объясняется как высокими требованиями к выпускникам, так и большим количеством специфических нюансов, связанных с инженерной деятельностью такого характера. Учебная программа состоит из двух частей: первая – это общеобразовательные разделы и общепрофессиональные дисциплины, второй – специализированные дисциплины. Главные тематические блоки курса выглядят следующим образом:

законодательно-нормативный блок: стандарты, постановления, правовые вопросы; геология и геодезия; механика жидкостей и газов в различных системах; изучение строительного дела: от создания фундамента с анализом грунтов, до основ организации и менеджмента; теплогазоснабжение, основы теплотехники, изучение особенностей создания микроклиматов; процесс централизации вентиляции и отопления; безопасность на производственных объектах.

Время длительности курса – 550 учебных часов, где 81 час выделен на практические занятия. Каждый из разделов предполагает свою форму контроля: для общеобразовательного это тестирование, для специализированного – зачет. В конце курса следует подготовка и защита дипломной работы, и итоговая аттестация.

Преимущества профпереподготовки инженеров теплогазоснабжения и вентиляции в СНТА

1. Только современные методики дистанционного преподавания.

2. Индивидуальный график для каждого заказчика – условия обучения максимально ориентированы на клиентов нашей Академии. Возможность обучаться без отрыва от производственного процесса.

3. Преподавательский контроль и сопровождение заказчика на протяжении всего времени прохождения курсов.

4. Доставка документов – дипломов и сертификатов – по всей территории России.

Полуаемые документы:

Условия поступления:

Обучение по направлению «Монтаж навесных вентилируемых фасадов и фасадных систем» особенно актуально на данный момент времени. Чтобы получить диплом, необходимо как минимум отучиться 4 курса в учебном учреждении среднего профессионального образования. Современные методики в сфере образовательных услуг предоставляет Современная научно-технологическая академия. Подготовка в данной структуре дает возможность выучиться на специалиста направления "Монтаж навесных вентилируемых фасадов и фасадных систем" в гораздо более короткие сроки, пройти переподготовку и стать полноценным специалистом.

Для того чтобы стать студентом академии, необходимо соответствовать нескольким требованиям и выполнить некоторые действия:

Иметь диплом по направлению Инженерные системы среднего профессионального уровня или высшего; Подать заявление на зачисление на профессиональную переподготовку «Монтаж навесных вентилируемых фасадов и фасадных систем» в электронном формате; Предоставить документы, подтверждающие личность и имеющийся уровень образования; Пройти теоретический курс в дистанционном формате обучения; Сдать итоговую аттестацию и получить диплом о прохождении переподготовки по программе «Монтаж навесных вентилируемых фасадов и фасадных систем».
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss