Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Выставка на плавучей платформе от выпускников Института Пратта, Бруклин, Нью-Йорк

Опубликовано: 27.10.2018

Выпускники Института архитектуры и дизайна Пратта организовали городскую выставку студенческих работ, которая является самой крупномасштабной в 2014 году, рассказывает корреспондент ИА "СТРОЙ-НЬЮС". Выставка установлена в галерее Хейзела и Рберта Сигела в Бруклине, Нью-Йорке. Каждый год выпускники возводят новую скульптуру, которая основывается на цифровых методах исследования, выставляя свои прошлые работы.

В этом году архитектурные модели отображены на плавучих платформах, сконструированных на поверхности. Поверхность, которая служит структурной поддержкой, сделана в виде фильтра из картонных труб, похожего на облака. Просунув голову сквозь картонную трубку, посетитель может увидеть работы 2014 года, в то время как работы 2013 года расположены ниже. Работы собраны в "кластеры", чтобы продемонстрировать разнообразие и органическую природу, которая является основой культуры школы.

Висящая установка была сделана с помощью обработанных лазерной резкой майларовых панелей. Поверхность действует как одно целое, формируя только свою окончательную форму через вес моделей, стоящих на платформах. Выставка поражает своей простотой и неординарностью.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss