Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Преимущества кровати-чердака в интерьере

Опубликовано: 27.10.2018

видео Преимущества кровати-чердака в интерьере

Где купить детскую мебель Фанки Кидз? Какие преимущества нашей мебели?

Теряетесь в догадках, как расставить мебель в детской так, чтобы места хватило на все? Ребенку необходима свободная зона для игр? Но разместить шкаф, кровать и стол в небольшую комнату, не нагромоздив ее, не получается? Выход есть! И это – кровать-чердак.



В чем преимущества кровати-чердака

Что же такое кровать-чердак ? Называется этот предмет мебели так потому, что спальное место располагается ближе к потолку. Это своеобразная двухъярусная кровать, но на первом ее этаже располагаются стол, комод или различные шкафчики. В последнее время такое интерьерное решение для детской становится все более популярным. И неудивительно, ведь преимуществ у него много:


Дизайн интерьера и ремонт двухуровневой квартиры в ЖК «Девять»

Экономия пространства . Рабочая зона и спальное место соединяются вместе и тем самым освобождают большое количество пространства. Удобство и функциональность . Конструкция кровати-чердака разработана таким образом, что ребенку действительно удобно пользоваться этой мебелью. А выдвижные ящики и шкафчики на первом ярусе позволят всегда поддерживать в комнате порядок. Безопасность . Это важный параметр, который волнует родителей, почти решившихся купить кровать-чердак. Ведь все-таки малыш каждый вечер будет взбираться по ступенькам наверх и спать на высоте всю ночь. Но специальные бортики обеспечат безопасность Вашего ребенка. К тому же кровать-чердак, изготовленная из массива, отличается высокой прочностью. И маленькому проказнику сломать ее не под силу. Дешевизна . Купив кровать-чердак , можно не только сэкономить на пространстве, но и на семейном бюджете. Еще бы! Только представьте: письменный стол, ящики для тетрадей, комод для детских вещей – все это уже идет в комплекте со спальным местом! По отдельности покупать предметы интерьера будет гораздо дороже.

Для тех, кто любит фантазировать

Конструкция кровати-чердака дает большие возможности для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность маленького чада. Изготовление мебели на заказ позволит решить, где и как будет расположена лестница, что будет на первом ярусе и каким образом организовать учебное пространство.


Разбиваем стереотипы: БЕЛЫЙ – НЕ как в больнице!!!

Существует безграничное число вариантов дизайна этой нестандартной конструкции. Можно смастерить целый корабль, а можно превратить обычную мебель в гоночную машинку. Кровать-чердак будет стильно выглядеть вне зависимости от размеров помещения, она прекрасно дополнит любой интерьерный дизайн.

Если вы хотите доставить своему ребенку настоящую радость и превратить повседневную обстановку в приключение, то лучшего варианта, чем кровать-чердак не найти. Ведь это собственное детское пространство, которое определенно станет излюбленным местом для игр. Ну кто в детстве не любил строить шалаши или представлять, что у него есть собственный дом? Покупка такой кровати – еще один способ развить фантазию подрастающего человечка и сделать его детство похожим на волшебную сказку!

Больше про покупку и заказ данного товара / услуги вы можете прочитать на странице: о кроватях из массива .

Остались вопросы?

Ваша заявка принята

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss