Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новый Mercedes-Benz C-class 2014 - обзор производителя

Опубликовано: 27.10.2018

видео Новый Mercedes-Benz C-class 2014 - обзор производителя

2017 Mercedes C300 Coupe: ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО...

Новейший Mercedes-Benz C-class 2014 задает новые стандарты в премиум-сегменте автомобилей среднего класса благодаря интеллектуальной облегченной конструкции, позволяющей снизить вес максимум на 100 кг, превосходным аэродинамическим качествам и новым, экономичным двигателям.


Mercedes C-class w205. Нужен ли теперь E-class?

Ряд новых вспомогательных систем предлагает безопасность на высочайшем уровне, в то время как новая подвеска (также опционально доступна пневматическая подвеска) обеспечивает образцовый уровень комфорта при вождении и маневренность.

Новый C-Класс делает шаг вперед в дизайне, сочетая строгий, но при этом выразительный внешний вид и высококлассный интерьер. Многие другие инновационные решения и акценты в салоне подчеркивают исключительный уровень комфорта и улучшенные спортивные качества этого седана. В итоге, более благородное исполнение нового автомобиля С-Класса создает впечатление «апгрейда» до более высокого класса.


Mersedes C W202 какие проблемы поджидают владельца?

Новый C-Класс предлагает целый ряд технических инновационных решений, а также всеобъемлющий набор серийно устанавливаемого оборудования и образцовые показатели выбросов и расхода топлива. Все это обеспечивает значительные дополнительные преимущества и долгосрочную экономию на налогах на автомобиль и сокращение расходов на заправку.

Проф. д-р Томас Вебер, член Совета директоров концерна Daimler AG, ответственный за научные исследования и опытно-конструкторские разработки в подразделении Mercedes-Benz Cars, отметил: " Mercedes во всем блеске – это новый С-Класс, который во многих отношениях определяет новые стандарты в сегменте автомобилей среднего класса. Он отличается выразительным, но при этом строгим дизайном, который находит свое отражение в высококачественном и современном интерьере. Его эффективность и высокая производительность – это то, что лежит в основе высокого стандарта удовольствия от вождения ".

Ола Каллениус, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу в подразделении Mercedes-Benz Cars, добавил: " Новый C-Класс – это безупречный стиль и воплощение девиза Mercedes-Benz "Лучшее или ничего". Это ясно с первого взгляда на наш новый седан, который производит впечатление автомобиля более высокого класса. Я уверен, что нашим клиентам придутся по душе ощущение высокого класса и динамичность нового С-Класса ".

При проектировке автомобилей С-Класса учитывалась динамика в сторону увеличения среднего роста людей. Благодаря колесной базе, которая больше, чем у предыдущей модели на 80 мм, (всего 2840 мм), автомобиль стал длиннее на 95 мм (всего 4686 мм) и шире на 40 мм (всего 1810). Полученная в результате большая вместимость – это, прежде всего, преимущество для пассажиров в заднем ряду сидений, которые теперь могут путешествовать с еще большим уровнем комфорта. Новый C-Класс также превосходит своего предшественника по объему багажного отделения, составляющему 480 литров (согласно ISO 3832).

Мерседес-Бенц Россия

16.12.2013, 14:31.

Поделиться этим сообщением : Подписаться Свернуть
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss