Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Снегоходы

Опубликовано: 27.10.2018

видео Снегоходы

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ СНЕГОХОДЫ В МИРЕ

Снегоход – сезонное, динамичное, мобильное средство передвижения по любому снежному и ледяному покрытию. Маневренность и надежность спортивных, туристические и утилитарных снегоходов с мощным двигателем и широкими гусеницами позволяю добиваться невероятно высокой проходимости в сложных зимних условиях. Высокие скорости и качественные технические характеристики делают снегоход уникальным и незаменимым транспортным средством. А для людей, проживающих в северных регионах Планеты, снегоходы, без преувеличения, являются средством выживания и ежедневной человеческой жизнедеятельности.



Сегодня в продаже находятся сотни, если не тысячи марок отечественных и импортных снегоходов: Тайга, Буран, Yamaha, Polaris, Arctic Cat, BRP Lynx, Ski-Doo, Рысь, Итлан – лишь малая часть списка всех мировых брендов. Как выбрать снегоход и какой – это отельный вопрос, но вот купить настоящий и мощный снегоход – мечта не только охотников и заядлых рыбаков, спортсменов и любителей туризма. Эта мечта, явно или тайно, сознательно или подсознательно, живет в любом нормальном мужчине, начиная с самого раннего детства. Поэтому мы все чаще становимся свидетелями появления на рынке зимней мототехники младших собратьев классического снегохода.


Тестируем снегоходы BRP 2019 , с Бородатой Ездой , в горах Шерегеша !

Иметь снегоход могут позволить далеко не все. Стоит он не дешево – цена хорошего снегохода на уровне стоимости импортной малолитражки. Его надо где-то хранить – минимум нужен гараж, а если вы не проживаете в частном секторе, то и автомобильный прицеп, чтобы перевозить снегоход до пункта, где можно будет уже пересесть на него. Для владения снегоходом требуется его регистрация в специальных госструктурах и наличие водительских прав с определенной открытой категорией. И, наконец, нужна продолжительная зима, в противном случае, покупка снегохода затея – для уже абсолютно помешанных на подобной технике.

Но снегоход все равно хочется! Правда? Он красивый, мускулистый, мощный, ловко пробирается по глубоким сугробам и быстро ездит по насту и укатанному снегу! Желание купить его трудно перебороть в себе. Поэтому некоторые производители стали внедрять в производство различные миниснегоходы и мототрансформеры, мотоснегоходы и мотоснегокаты, снегомотоциклы и сноучопперы, снегоскутеры и снегомопеды, а также многие другие зимние средства передвижения с лыжами и гусеницами. А некоторые конструируют снегоход и их производные самостоятельно. Изобретательные люди своими руками из подручных и доступных деталей в гаражных условиях собирают такие самодельные снегоходы, что видеть это надо собственными глазами!

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss