Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ремонт компьютеров – это дело профессионалов

Опубликовано: 27.10.2018

видео Ремонт компьютеров – это дело профессионалов

Ремонт зависающего ноутбука. Интересный случай!

Услуги

Ремонт компьютеров, по мнению многих малосведущих людей, не представляет собой, ничего сложного. Действительно, на первый взгляд, это так. Во-первых, все разъёмы, посредством которых системный блок соединяется с периферией, строго индивидуальны, и перепутать, то есть, включить что-то не туда невозможно физически. Во-вторых, при вскрытии самого системного блока, обнаруживается, что здесь всё так же просто, как и снаружи: все внутренности компьютера прикрепляются к материнской плате, легко и просто как элементы детского конструктора.



Однако эта простота кажущаяся, в действительности всё намного сложнее. Но русского человека трудности не пугают, их он привык преодолевать, что, конечно же, прекрасно, поскольку это отменное качество не раз выручало нас во времена невзгод. К сожалению, это правило абсолютно не применимо к ремонту компьютеров, потому что здесь действует правило совершенно иное, а именно: вмешательство дилетанта во внутренности компьютера, приводит к безвременной кончине второго.


Универсальная POST карта для диагностики ПК и ноутбуков.

Даже если неспециалист прекрасно разбирается в том, что к чему подключается в компьютере (что сегодня не редкость среди пользователей), нет никакой гарантии того, что он сможет сделать всё правильно. Но так уж бывает: люди, которые научились отыскивать в Интернете халявные коды к играм , считают, что отремонтировать компьютер им раз плюнуть. За свою самонадеянность им потом приходится расплачиваться своим компьютером, пришедшим в полную негодность по их собственной вине. Малейшая небрежность при замене, вышедших из строя деталей, может стать для компьютера роковой.

Привычка к самостоятельному ремонту компьютера чревата ещё и тем, что пользователь начинает заниматься этим слишком часто, даже без особой необходимости. Поскольку значительных навыков для проведения ремонтных работ у пользователя всё равно нет, то он не в состоянии обращаться с деталями компьютера достаточно бережно и это приводит к их преждевременному износу. Всё дело в том, что профессионал, в совершенстве владеющий своим ремеслом в своих действиях рационален. С одной стороны, он не боится испортить дорогую вещь, сделав что-нибудь не так. С другой стороны, он достаточно ответственен, поскольку – это его работа, и вещь которую он ремонтирует, даже по цене, не вместит ни один каталог мобильных телефонов , кроме, может быть, самых дорогих, о которых он, компьютерных дел мастер, даже и не мечтает.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss