Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Корм для собак премиум класса

Опубликовано: 27.10.2018

видео Корм для собак премиум класса

Корм для собак премиум класса

В домашних условиях приготовить корм для собаки, в котором содержались бы все необходимые минералы и витамины, довольно трудно, а измерить процентное содержание жиров и белков и вовсе невозможно. От кормления кашами, сырыми овощами и хлебом у животных появляется аллергия, чрезмерная упитанность, либо худоба. Организм не способен получить необходимое количество витаминов из этих продуктов. Для того чтобы Ваша собака была активной, здоровой и жизнерадостной, предложите ей корм для собак премиум класса с высоким содержанием белков, жиров и углеводов. Не все хозяева знают о породной предрасположенности собак к различным заболеваниям, переводя своего питомца на сухой корм. Используя корм высокого качества, Вы сможете безболезненно перевести собаку на новый рацион питания.



На сегодняшний день предлагается три вида кормов для домашних животных, которые представляют собой суперпремиум, премиум и эконом классы. Отличие между собой заключается в качестве и количестве применяемых ингредиентов. При покупке корма суперпремиум класса можно не заботиться о том, чтобы давать собаке дополнительные витамины и протеиновые добавки. На втором месте стоит корм для собак премиум класса и высококачественные корма с содержанием животных белков. И на третьем месте стоят корма эконом класса, которые необходимо дополнительно насыщать теми или иными добавками. Такие корма не предназначены для диетического и полноценного питания. Популярным видом мяса по-прежнему остается рыба, птица и говядина.


Зоомагазин ПУШИСТЫЙ ДРУГ - Корма премиум класса

В нашем магазине Вы сможете купить корм для собак премиум класса и суперпремиум класса, которые состоят только из продуктов натурального происхождения. В них имеются витамины С, Е и другие виды витаминов. Корма высокого уровня производятся на специальных фабриках, которые занимаются исключительно производством продуктов питания для домашних животных. Корма премиум классов имеют гарантированный состав, содержат около 11-15 витаминов, жирные кислоты омега-3 и омега-6, кальций. В кормах высокого качества наблюдается высокое содержание мяса и низкое количество зерновых культур.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss