Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

КАК ЖИТЬ БУДЕМ??? - 27 Мая 2011 - Блог - Как дома

Опубликовано: 27.10.2018

видео КАК  ЖИТЬ  БУДЕМ??? - 27 Мая 2011 - Блог - Как дома

Жить Будем Веселей

Глобальное потепление - миф, который с каждым годом становится всё реальнее. Если ежегодное повышение температурного фона и не уничтожит человечество в ближайшее время, то по оценкам правительства Британии, пути виртуальных коммуникаций могут быть нарушены.  



Риску подвержены как Wi-Fi сети, так и проводные сети. Это объясняется тем, что высокие температуры и дожди, участившиеся на фоне глобального потепления, способны ограничить диапазон сигналов Wi-Fi. Проводные коммуникации, проложенные под землей, могут повредиться по причине проседания почвы из-за сухого или, наоборот, чересчур влажного климата. Наземные кабели также станут более уязвимы из-за увеличения количества падающих деревьев, шквалистого ветра и прочих экстремальных погодных условий.  


ГДЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ НА МАРСЕ? — ТОПЛЕС

Как сообщила в своём докладе Кэролайн Спелман (Caroline Spelman), секретарь правительства Великобритании, компаниям, так или иначе связанным с телекоммуникациями, необходимо уже сейчас начинать подготовку всех современных средств связи к изменяющемуся климату планеты, поскольку под угрозой может оказаться вся мировая экономика.

Когда будем лучше жить? Как Запад Украину спасает

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss