Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кованые полки

Опубликовано: 27.10.2018

видео Кованые полки

кованая прихожая

Кованая настенная полка – интересное и функциональное решение в интерьере. Она хорошо дополняет дизайн, служит для хранения различных предметов или размещения декоративных элементов.



Виды кованых полок

По конфигурации изделия подразделяются на:

Кованые полки на стену. Они вешаются на стену, могут иметь крючки или дополнительные функциональные элементы. Кованые угловые полки. Размещаются в углу, также могут иметь дополнительный функционал.

Может использоваться и одна, и несколько полок, в зависимости от необходимой полезной площади.


Кованая полка на стену полочка настенная из металла ковка дизайн купить Днепре Днепропетровске.

По материалу исполнения изделия делятся на:

Полностью металлические. Сами полки в них обычно не сплошные, а выполняются в виде плоских орнаментов или декора, которые образуют основу для размещения различных предметов. Деревянные, стеклянные или другие. Полки производятся из стекла, древесины и других подходящих материалов. В конструкции обязательно присутствуют кованые держатели для полок.

Большая часть изделий открытого типа, то есть не размещается внутри шкафов, этажерок и других функциональных предметов интерьера. Полки крепятся прямо на стену с помощью различных крепежных элементов.


Кованая этажерка.Заготовка.6 полок.Высота 2 метра.

Преимущества кованых полок

Декоративные кованые полки сочетают в себе функционал и привлекательный внешний вид. Они популярны, потому что:

намного прочнее аналогов из древесины и других материалов; долговечны – служат не менее 10 лет, в зависимости от материалов исполнения; выдерживают большие нагрузки: на них можно размещать тяжелые предметы; не боятся ударов, солнечного света, химии, влаги и других агрессивных воздействий внешней среды.

Единственный возможный недостаток – ржавчина. Но ее легко предотвратить с помощью специальных антикоррозионных средств.

Почему стоит покупать у нас?

Наш завод производит кованые полки и другие изделия художественной ковки. Мастера с 10-летним опытом работают на современных немецких станках. Они изготавливают изделия по стандартным эскизам, представленным в каталоге, дорабатывают их по вашим пожеланиям или создают принципиально новое решение.

Нам доверяют, потому что мы:

соблюдаем нормы производства и покраски, обрабатываем изделия антикоррозионным составом; используем только безопасные, экологичные материалы; работаем «под ключ», вплоть до монтажа кованых полок; ремонтируем изделия по гарантии в течение 1 года; предлагаем лучшие цены на рынке, потому что работаем без посредников и имеем свое крупное производство.

Смотрите примеры наших работ или заказывайте понравившееся изделие!

Чтобы купить кованую полку, свяжитесь с менеджером. Он рассчитает точную стоимость изделия и сообщит сроки его изготовления. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss